Топ-5 дорогих и комфортных квартир для аренды во Владимире

Топ-5 дорогих и комфортных квартир для аренды во ВладимиреФото с сайта Avito.ru

Мы составили новый список самого крутого жилья в областном центре

Редакция "Pro Город" составила для вас топ самых комфортных и дорогих для съема квартир во Владимире. Во сколько же вам обойдётся красота и удобство - можно узнать в нашей новой подборке жилья.

Улица Лермонтова, 21Б

Этаж: 4

Эта трёхкомнатная квартира полностью меблирована и имеет всю необходимую бытовую технику для комфортного проживания. Кроме того, рядом с домом расположены остановка, магазины, поликлиника и школа. Идеальные условия всего за 40 тысяч рублей в месяц.

Улица Пушкарская, 46

Этаж: 8

Просторная трёхкомнатная квартира расположена в клубном доме. Территория дома огорожена, находиться под видеонаблюдением, всегда есть парковочные места. В квартире есть большая гардеробная комната и большая кухня. Из окна открывается вид на центр города. Кроме того, здесь недавно сделали качественный ремонт. Всё это обойдётся в 50 тысяч рублей в месяц.

Улица Малые Ременники

Этаж:  8

Трёхкомнатная квартира с современной мебелью расположилась в центре города. Был сделан дорогой и качественный ремонт. Рядом автопарковка под домом на два автомобиля , огражденная территория возле дома, развитая инфраструктура (остановка, магазины, отделение почты).  Стоит такая квартира 50 тысяч рублей в месяц.

Улица Володарского, 12

Этаж: 2

Двухуровневая четырёхкомнатная квартира в самом центре города. Выполнен качественный ремонт. Уютная кухня с отличным гарнитуром. Прекрасные соседи. Дом с огороженной территорией, а рядом - развитая инфраструктура. Такая роскошь обойдётся в 70 тысяч рублей/месяц.

Ново-Гончарный переулок, 3Б

Этаж: 2

Элитная шестикомнатная квартира расположилась на двух уровнях в клубном доме. Есть большая гардеробная, гостиная с камином, балкон, джакузи домашний кинотеатр. Все комнаты оборудованы кондиционерами, квартира полностью меблирована. Такая "сладкая жизнь" будет стоить 100 тысяч рублей в месяц.

Фотографии с сайта Avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости