Топ-5 дорогих коттеджей во Владимирской области для съёма посуточно

Топ-5 дорогих коттеджей во Владимирской области для съёма посуточноФото с сайта Avito.ru

Редакция "Pro Город" составила подборку жилья для уютных зимних выходных

Мы составили новую подборку самых дорогих для съёма посуточно коттеджей. Давайте узнаем, какой комфорт предлагают за такие деньги.

1. Cело Богослово

Прекрасный большой дом, укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комплектация - до 15 человек. 5 спален, в каждой из них есть своя ванная комната. Стоимость - от 50 тысяч рублей за сутки.

2. Владимир, улица Батурина, 6-А

В центре Владимира на улице Батурина сдается в аренду второй этаж котеджа. Четыре номера. В каждом номере есть двухспальная кровать, отдельный санузел, телевизор. В зоне отдыха: русская баня с вениками, большая купель, бильярд, телевизор, музыкальный центр. Можно организовать шашлык - предоставят мангал с шампурами. Рассчитан на 12 отдыхающих. Стоимость - от 20 тысяч рублей за сутки.

3. Владимир, улица Гражданская, 9

Гостевой дом находится в самом сердце исторической части Владимира. Прекрасная возможность разместить до 20 гостей. Полностью оборудованная кухня с ресторанной посудой. Есть принадлежности для коптильни и барбекю, в уличной зоне на веранде дома, камин и кондиционер, солярий и спортзал. Стоимость - от 15 тысяч рублей за сутки.

4. мкр. Юрьевец, улица Прохладная, 11

Дом из бревна с баней и камином для семейного отдыха. Имеется проводной высокоскоростной интернет, и все необходимое для комфортного проживания. Мебель из натуральных материалов. Есть зона барбекю. Недалеко от дома находятся лес и озеро. Стоит от 15 тысяч рублей за сутки.

5. Владимир, водохранилище Содышка.

Коттедж на берегу водохранилища  интерьером в стиле средневекового европейского замка с финской парной и бассейном. Дом рассчитан на 15 человек максимум. Есть площадка для барбекю, музыкальный центр, электрокамин, спутниковое ТВ. Прекрасный вид на реку.

Фотографии с сайта Avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости