Пластиковые окна, двери, натяжные потолки и остекление балкона: с чего начать ремонт?

Пластиковые окна, двери, натяжные потолки и остекление балкона: с чего начать ремонт?

erid: LjN8KYH7D

Когда дело касается ремонта в доме, одно из наиболее значимых изменений, безусловно, связано с заменой окон, дверей и потолков и конечно же ремонта балкона. От них зависит комфорт и безопасность вашего жилища, а также внешний вид, атмосфера и температура помещения.

Где найти компанию, которой можно доверить выполнение всех этих услуг и быть уверенным в качестве результата?

Компания «Мастер группа» более 15 лет помогает владимирцам в выполнении качественного остекления их домов.

Все это время, набирая теоретический и практический опыт, сотрудники совершенствовали свои навыки и расширяли географию продаж. Сегодня компания «Мастер группа» является одной из крупнейших на владимирском рынке. Она заработала репутацию ответственного, добросовестного и надёжного установщика пластиковых окон, дверей и натяжных потолков.

У компании есть собственные склады, высокотехнологичное оборудование и монтажные бригады с высококвалифицированными специалистами, имеющие за плечами многолетний опыт в сфере остекления любых помещений. Благодаря этому она не зависит от сторонних организаций, поэтому бесперебойно и в самые короткие сроки производит монтаж качественных пластиковых окон любых размеров и форм.

Компания «Мастер группа» осуществляет весь спектр услуг в сфере остекления помещений: начиная от консультации, замера, доставки и установки изделий и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием. 

Здесь вы найдёте большой ассортимент профилей, который позволит выбрать оптимальный для вас вариант по соотношению цены и качества. При необходимости специалисты выполнят работы по внешнему и внутреннему обустройству балкона или лоджии. 

Кроме того, в компании «Мастер группа» можно выбрать различные варианты декорирования пластиковых окон, например, ламинацию или установку декоративной раскладки.

Также, компания выполняет монтаж натяжных потолков различной сложности: многоуровневые, со всевозможными LED подсветками, глянцевые, матовые, фактурные. Широко применяется фотопечать на полотнах.

«Мастер группа» предлагает широкий ассортимент защитных ролетных систем от компании «Алютех».

В компании «Мастер группа» всегда действуют специальные предложения, акции и скидки, поэтому вы можете приобрести продукцию по доступным ценам.

Выбирая «Мастер группа», вы выбираете качество, надёжность, стильный дизайн и низкие цены!

Адрес: г. Владимир, ул. Чайковского, д. 40А, 2 этаж

Пн-пт: 09:00 - 18:00 перерыв - 13:00-14:00. Сб: 09:00 - 15:00. Вс: выходной

Телефон: +7 (4922) 349-222

+7 (901) 992-33-55

 

 

 

Реклама. Рекламодатель ФЛ Волков А.Н.

...

  • 0

Популярное

Последние новости