Лайфхак для мужчин: как не прогадать с выбором цветов на 8 марта?

Лайфхак для мужчин: как не прогадать с выбором цветов на 8 марта?из архива "Pro Город"

Флорист «Флора-Центра» раскрыла секреты составления букета для любимой

Не успели мужчины оправиться после Дня святого Валентина, как на их долю выпала еще одна непростая задача — на этот раз, им предстоит выбрать букет любимой женщине к 8 марта. Флорист магазина «Флора-Центр» дала несколько советов тем представителям сильной половины человечества, для которых покупка цветов — дело сложное и непривычное.

Розы.
Эти цветы любят общительные, дружелюбные, улыбчивые девушки. Они ценят заботу и внимание со стороны мужчины, и всегда готовы ответить тем же. В любом случае, розы — это нестареющая классика, поэтому вы никогда не прогадаете, если решите порадовать любимую букетом из этих прекрасных цветов.
Хризантемы
Букет из хризантем подойдет для сдержанных, скромных девушек. Они живут в своем собственном мире грез, очень чувствительны и ранимы, обладают добрым сердцем. Такие девушки, как правило, увлекаются искусством, рукоделием, кулинарией, поэтому букет из хризантем может стать вдохновением для этой творческой натуры, и она захочет запечатлеть его в виде натюрморта, панно или просто красивой художественной фотографии.
Герберы
Эти цветы стали очень популярными в последнее время. К ним тяготеют женщины независимые, целеустремленные и амбициозные. Однако в глубине души они очень нуждаются в любви и заботе, поэтому дарить цветы им нужно не только на 8 марта, но и время от времени просто так, без повода.
Тюльпаны
Эти цветы любят гордые и самостоятельные женщины. Добиться их расположения непросто, поэтому, чтобы удивить ее, одного готового букета из тюльпанов мало. Чтобы покорить сердце такой девушки, нужно обладать исключительной изобретательностью и фантазией: собрать в одном букете тюльпаны нескольких цветов (непременно сочетающихся друг с другом, здесь можно посоветоваться с флористом), подобрать необычную обертку, приложить открытку с необычным признанием.
И это далеко не весь список цветов, которые вы можете найти в магазинах сети «Флора-Центр». Профессиональные флористы составят уникальный, яркий, запоминающийся букет, который станет украшением праздника для вашей возлюбленной, с учетом ваших пожеланий и ее вкусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости