5 самых интересных святочных гаданий для владимирских девушек

5 самых интересных святочных гаданий для владимирских девушекfreepik.com

Наступает время, когда девушки могут узнать свою судьбу

Ночь с 6 на 7 января - самое время для вольной жизни нечисти. Именно в этот период можно заглянуть в потусторонний мир и постараться увидеть знаки для определения собственной судьбы. Конечно же гадания – это женское, а точнее девичье занятие. Мы расскажем о самых интересных способах узнать свою судьбу.

Общие рекомендации

Во время гаданий нужно расслабиться, постараться доверять своим ощущениям и интуиции. Одежду наденьте свободную, без поясов, узлов. У гадающих не должно быть при себе оберегов, нательных крестиков. Волосы у девушек следует расплести

1. Гадание с зеркалами

Старинный и жутковатый способ гадания. Для него нужны два зеркала – побольше и поменьше. Они ставятся друг напротив друга (маленькое должно находиться ближе к гадающему человеку). Между зеркалами ставится горящая свеча. В большом зеркале становится виден коридор, в конце которого девушка может увидеть своего суженого. Гадание сопровождается словами «Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать». Как только суженый покажется, гадание следует немедленно прекратить.

2. Гадание по тени от горящей бумаги

Это гадание на предвидение судьбы надо проводить в полном одиночестве в абсолютно темной комнате. Нужно выключить все электрические приборы, занавесить окна и зеркала. Гадать нужно около однотонной стены. Зажгите свечу. Сосредоточьтесь на том, что хотите узнать. На тарелку положите скомканный лист бумаги и подожгите его. Образовывающиеся на стене тени будут создавать образы, в которых вы сможете увидеть своё будущее.

3. Гадание на предметы в шапке

Обычно к нему прибегают девушки, которые хотят выйти замуж. В большую кастрюлю положите кусок дерева, большой кусок хлеба и шапку. С завязанными глазами подойдите к кастрюле и быстро вытащите первый попавшийся предмет. Если в руках окажется шапка – девушка в этом году выйдет замуж. Если хлеб – свадьбы не стоит ждать как минимум год. А вот если попадется деревяшка – ждать беды, ведь дерево в этом гадании символизирует гроб.

4. Гадание с брюками под подушкой

Верный способ для одиноких девушек и женщин узнать, кого судьба уготовила вам в качестве суженого. Положите на ночь под подушку мужские брюки и ложитесь спать со словами: «Суженый мой, ряженый, приснись!»

5. Гадание с бросанием башмака

Пожалуй, самое веселое и распространенное гадание. После полуночи выйдете с подругами на улицу. С закрытыми глазами несколько раз покружитесь и бросьте ботинок или валенок. С той стороны, на которую указал носик ботинка, ждите прохожего и спросите его имя. Как его зовут – так и будут звать вашего суженого. Главное, проводите данный обряд в месте, где ночью есть шанс встретить прохожего!

Удачных и веселых гаданий! А главное - счастья!

...

  • 0

Популярное

Последние новости