Женщин с этими именами часто бросают: им долго пудрят мозги, но так и не женятся

Женщин с этими именами часто бросают: им долго пудрят мозги, но так и не женятся


Как же трудно женщине встретить свою любовь! Часто у представительниц прекрасного пола не клеится семейная жизнь, потому что мужчины с ними «играют», но под венец так и не ведут. У женщин с этими именами, любовные отношения не редко завершаются драматически. 

Арина

Женщина с именем Арина нежна и внимательна. Она готова окружить мужчину заботой и семейным уютом. При этом Арины очень верные, даже и не думают смотреть в сторону других мужчин. Кавалер понимает, что такая женщина ничего не потребует взамен, быстро привыкает к удобной жизни и начинает пользоваться ее доверием. Так проходят годы, уходят чувства, а заветного кольца на пальце так и не появляется. 

Милана

Милана – самодостаточная и самоотверженная дамочка, часто добивается успехов в работе. Но вот в делах сердечных ей частенько не везёт. Дело в том, что женщина с этим именем искренне верит мужчинам, в их искренность и преданную любовь. А кавалеры, пользуясь доверчивостью, исходят их личных интересов — пытаются жить за счёт избранницы. Когда обман открывается — идилия рушится.

Юлия

Женщины с эти именем слишком самостоятельны — и денег заработают, и дачу вскопают, и машину починят. Именно поэтому Юлии часто привлекают корыстных, ленивых мужчин, которые пользуются женской заботой. Как только Юлия осознает, что перед ней приспособленец — прогонит взашей. Но время-то потрачено, а штампа в паспорте как не было, так и нет. Начинать всё с начала.

Надежда

Женщина, носящая это имя, мила и обаятельна. Любит быть в центре внимания. Знает ответы на многие бытовые вопросы. Именно за умение решать чужие проблемы её часто и выбирает противоположный пол. Но вот в любви Надежде не везет. Мужчины сначала втираются в доверие, играют на чувствах, а потом исчезают из ее жизни навсегда, оставив ни с чем.

Инна

Женщина с именем Инна – фонтанирует энергией. Она всегда знает чего хочет и добивается поставленных целей. Мужчины, очарованные ее харизмой, стремятся быть рядом. Но привлекает их не сама дама, а комфортные условия, которые она может создать. Прагматичные кавалеры не готовы упустить такую женщину, и всегда стремятся пристроиться рядом. Но всегда наступает день, когда Инна устаёт от оглоедов и гонит их прочь. А сама выбирает путь комфортного одиночества.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости