Доверяйте строительство профессионалам!

Покупка своего жилья от застройщика — вопрос отнюдь не праздный. Порой практически все сбережения уходят на реализацию мечты о новой отдельной квартире. Поэтому к выбору компании, у которой вы желаете приобрести собственные квадратные метры, нужно подходить с особым вниманием и ответственностью. К кому же обратиться?
 
Сегодняшняя практика и имеющиеся отзывы покупателей показывают, что самый рациональный и перспективный ответ на этот вопрос — компания ООО «СтритСтрой». Уже несколько сотен семей отметили новоселье благодаря ООО «СтритСтрой». Вот несколько интересных фактов о компании, которые и вам помогут убедиться в правильности сделанного многими выбора.
 
Pro историю
ООО «СтритСтрой» - достаточно молодая компания, существующая на рынке строительства жилья с июля 2012 года. Однако она уже успела завоевать репутацию серьезного и ответственного партнера, как среди покупателей, так и среди своих компаньонов. Без тени смущения «СтритСтрой» может похвастаться работами на самых сложных участках городского строительства в Юго- Западном районе Владимира. Поэтому именно этой компании доверяют возведение многих муниципальных объектов крупные заказчики. Такие, например, как ОАО «Ивановская Домостроительная Компания» (ИДСК)- одна из флагманов строительства жилья в центральном Федеральном округе, чье надежное имя известно в Московской, Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской областях. Совместными силами ими уже возведены ряд жилых домов на улице Фатьянова. При чем владельцы получили благоустроенные квартиры раньше заявленного срока!
 
Pro Татьяну Владимировну
Любая компания плодотворно работает тогда, когда у ее руля стоит грамотный и ответственный человек. ООО «СтритСтрой» может с гордостью заявить, что здесь именно такой руководитель. Генеральным директором компании является Татьяна Потапова. С самого начала своего пути она была тесно связана со сферой строительства и ЖКХ: трудилась в МУП ЖРЭП, ГУП ПИ «Владкоммунпроект», ГУП «Владимиргражданпроект», а затем начала сотрудничество с «ИДСК». Зная о возведении любого объекта практически все, Татьяна Владимировна тщательно следит за работой компании. Удивительно, но эта красивая и стильная женщина порой лично контролирует этапы строительства, находясь среди подчиненных. Может поэтому «СтритСтрой» зарекомендовал себя, как надежный партнер среди своих клиентов, а ее услуги постоянно востребованы?
 
Pro квартиры
Стать владельцем квартир в домах, где Генподрядчиком выступает фирма ООО «СтритСтрой» мечтают многие. Кстати, имя этой компании зачастую является решающим фактором при выборе жилья. Почему? У ООО «СтритСтрой» свой, особый подход к клиентам. Вся деятельность компании направлена на то, чтобы любой смог чувствовать себя комфортно сразу же после заселения, поэтому сданное жилье отвечает главному требованию — удобство и экологическая безопасность. В квартирах от ООО «СтритСтрой» выполняются инженерно-сантехнические, электромонтажные, отделочные работы из экологически чистого материала. Остается только перевезти вещи и наслаждаться жизнью в своей квартире!
 
 
Pro гарантии
ООО «СтритСтрой» выполняет функции застройщика и генерального подрядчика, что приносит несомненные выгоды заказчику. Владельцу всего лишь нужно пройти простую формальность — забрать ключи от квартиры. Основа политики «СтритСтрой» - выполнение обязательств перед клиентами и партнерами, а также их уверенность в результатах работы компании. Поэтому «СтритСтрой» дает 5-летнюю гарантию на все свои работы!
 
Вам нужны еще какие-то факты? Звоните в фирму ООО «СтритСтрой» - вам с радостью ответят!

...

  • 0

Популярное

Последние новости