С этом сезоне в моде яркие оттенки и геометрические рисунки

Осень-зима 2013/2014: какие колготки в тренде?

Колготки-чулки
Один из трендов сезона осень-зима 2013/2014: это колготки-чулки. Многие девушки любят их носить и знают, что по правилам приличия пояс чулок никогда не должен быть виден под юбкой или платьем. Колготки-чулки выглядят как обманка: издали смотрятся как чулки, а вблизи как колготки с рисунком. Конечно, в офис вы такие колготки вряд ли наденете, но в клуб с коротким платьем – почему бы и нет?!
 
 
Темные колготки под светлую одежду
Можно ли носить темные колготки под светлую одежду? Отказывать себе в такой возможности – это значит ограничивать себя условностями, которых в моде не существует. Если плотные черные колготки красиво смотрятся на ваших ногах, то вы можете спокойно надевать к ним верх белого цвета. Только учтите, что он не должен быть слишком летним или открытым. Хорошо, если с вашими черными колготками будет сочетаться еще какая-нибудь деталь – ремень или сумочка.
 
Цветные колготки
В моде в сезоне осень-зима 2013-2014 самые разнообразные и яркие оттенки колготок и их цветовые сочетания: красные, синие, зелёные, фиолетовые, а также колготки с узорами в виде цветочных мотивов, с графическими принтами и абстрактными рисунками. В основном актуальны плотные матовые цветные колготки.
 
Белые колготки
В моде матовые белые колготки, достаточно плотные, а также ажурные белые колготки и тёплые белые колготки, белые чулки и белые леггинсы и, конечно же, белые гольфы и белые носки. Белые колготки будут идеально смотреться с белой одеждой в тон, а также с одеждой светлых пастельных оттенков.
 
Колготки с геометрическим принтом
Колготки с геометрическим рисунком могут стать идеальным выбором для каждой женщины. Не стоит также забывать о том, что вертикальный рисунок значительно удлиняет ваши ноги, и отлично подойдет для женщин с невысоким ростом, а вот горизонтальный делает их толще и короче.
 
Колготки со «звериными» принтами
В нынешнем сезоне дизайнеры предложили достаточно интересные варианты «звериных» принтов. Но если вы одеваете колготки с принтами, не стоит перегружать ярким рисунком остальной гардероб, чтоб не выглядеть вульгарно. Такой принт дополнительно может присутствовать только на одном из аксессуаров – обруче, шарфе, сумке или браслете.
 
Теплые колготки
В моде шерстяные теплые колготки, колготки с объемной вязкой. Цвета теплых колгот – черный, коричневый, серый, белый. Очень стильно смотрятся вязанные колготки с вязаными платьями.
 
Ажурные колготки
Ажурные колготки в наступившем сезоне не обязательно должны быть чёрными, в моде белые ажурные колготки, бежевые, серые, коричневые и вишнёвые. Ажурные колготки или ажурные чулки можно носить с классической одеждой, а также одеждой в стиле ретро, с модными в наступившем сезоне осени вязаными платьями и кардиганами в деревенском стиле.
 
 
Продавцы-консультанты помогут правильно подобрать размер и цвет колгот к вашему гардеробу.
Удачных покупок и хорошего осеннего настроения!
С уважением, отдел «Бельевичка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости