Где во Владимире купить качественную спецодежду и обувь?

Компания «Техноавиа» более 20 лет создает качественные вещи для рабочих разных профессий и любителей активного отдыха

Более 20-ти лет на российском рынке работает компания «Техноавиа». Она производит высококачественную одежду и обувь, для специалистов различных отраслей промышленности, а также для любителей активного отдыха (охоты, рыбалки, туризма, ремонта и дачи). «Техноавиа» является владельцем восьми швейных фабрик и одной обувной фабрики, оснащенных самым современным оборудованием. Это позволяет выполнять заказы в сжатые сроки, предоставляя потребителю изделия высочайшего класса.

Каждый сезон «Техноавиа» предлагает новые разработки специализированной многофункциональной эргономичной одежды и обуви из высококачественных экологически чистых материалов. Продукция этой компании всегда достойного качества. Вся продукция "Техноавиа" сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза и российских или мировых стандартов.
 
«Техноавиа» не устает искать инновационные решения для производства. И заботится о клиенте и чутко реагирует на его запросы. Для них всегда доступен широкий спектр услуг: изготовление спецодежды на заказ, разработка фирменного стиля, нанесение логотипов, консультации по вопросам охраны труда и аренда спецодежды. Менеджеры компании помогут выбрать именно тот товар, который нужен покупателю.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости