Как быстро «переобуть» авто к зиме?

Каждую осень неизменно возникает необходимость «переобуть» машину и подготовить её к зимнему сезону. Плюсовая температура может запросто превратиться в ночные или утренние заморозки. А несоответствующая резина может легко привести к серьёзным авариям и к выворачиванию карманов на кузовной ремонт.
 
В этом году коварные капризы погоды уже в сентябре заставили многих автовладельцев задуматься о срочной смене авторезины. Очереди в специализированных магазинах стали неприятным сюрпризом для многих, но от неизбежности провести необходимые манипуляции с собственным транспортом никуда не деться.  

Выходом из такой ситуации станет помощь интернет-магазина «Резиниум», довольно крупного игрока на рынке шин и дисков. Уже сегодня вы можете зайти на онлайн-площадку rezinium.ru и подобрать для своего авто шины и диски от многих фирм-производителей.

Интернет-магазин rezinium.ru предлагает своим клиентам отличную возможность для подбора необходимого товара. Доставка осуществляется в короткие сроки до точки выдачи. Каждая такая специализированная точка снабжена немецким оборудованием «Hoffman» для шиномонтажа, поэтому для вас не будет проблемой «переобуться» прямо на месте!
 
Магазин «Резиниум» имеет огромный склад на рынке «Тандем», а также две точки выдачи товара в городе. Также «Резиниум» имеет филиалы в Гусь-Хрустальном и Муроме. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от производителей.
 
Долгие годы в нашей области стоимость шин и дисков формировалась по принципу монополии, и поэтому такой авто-товар стоил существенно дороже, чем в Москве. Чтобы купить шины и диски по приемлемым ценам, владельцам машин приходилось ездить в столицу, тратить время на дорогу, подбор, установку и прочее. Сегодня таких проблем не наблюдается, в том числе благодаря интернет-магазину rezinium.ru!

...

  • 0

Популярное

Последние новости