Сбербанк во Владимире дарит своим клиентам «Оранжевое настроение»

 

Владимирское отделение Сбербанка в преддверии Нового года организовало акцию «Оранжевое настроение». Принять в ней участие смогли посетители крупных торговых центров области: ТЦ «Мегаторг» и «Торговые ряды» во Владимире, ТЦ «Орбита» в Кольчугино и ТЦ «Витязь» в Муроме.
 
В этот день покупатели могли не только оформить заявку на потребительский кредит по сниженной ставке 14,5 процентов годовых, но и получить в подарок корзину апельсинов. По результатам акции, 22 клиента оформили заявки на кредит, было выдано 15 кредитов
 
Воспользоваться новогодним предложением Сбербанка и получить потребительский кредит со специальной фиксированной ставкой - 14,5 процентов годовых - можно до 15 февраля следующего года.
Процесс оформления заявки очень прост: необходимо предоставить в любое кредитующее отделение Сбербанка стандартный пакет документов (паспорт, документы, подтверждающие занятость и доход) и заполнить заявление (в отделении банка или заранее, скачав шаблон на сайте http://www.sberbank.ru). Решение о выдаче кредита будет принято в течение двух дней.
 
Только в декабре Сбербанком во Владимирской области было выдано около 4,5 тысяч потребительских кредитов на сумму свыше 780 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости