Во Владимире пройдет открытие магазина развивающих игр для детей!

Компания «Вундеркинд» предлагает захватывающе интересные товары!

Ваш ребенок не такой как все! Он не похож на других и смотрит на мир своими глазами. Его
личность уникальна и складывается уже сегодня, формируясь каждую минуту! Родители могут помочь своему ребенку вырасти счастливым и успешным, в том числе и в результате приобретения качественных развивающих игр.
 
15 марта, в 12.00 (ранее планировалось, что оно состоится 1 марта) в Торговом Центре «Бимарт» пройдет открытие нового магазина детских развивающих игр «Вундеркинд». Это будет яркий праздник для всей семьи – веселые клоуны и представления, интересные конкурсы с сюрпризами и подарками! Каждый ребенок должен побывать на таком празднике. Приходите и узнайте почему компания «Вундеркинд» так популярна!
 
Дело в том, что известная российская компания «Вундеркинд» разработала целую систему последовательного раннего развития. «Вундеркинд» успешно занимается созданием и распространением развивающей продукции, используя только качественные, экологически чистые материалы и идеи, которые опираются на потребности
детишек различного возраста.
 
Система развития «Вундеркинд» - это четкое распределение игрушек по возрастным категориям. Они развивают фантазию, мелкую моторику, игровые навыки, пространственное мышление, важнейшие физические качества, такие как ловкость, быстроту и равновесие. Также ребенок учится понимать причины и следствия, заботиться о своих вещах, знакомится с цифрами и буквами.
 
Специально подобранная команда педагогов, психологов и дизайнеров использует свой многолетний опыт для разработки товаров, которые действительно нравятся малышам и их родителям! Они сделаны с учетом всех нюансов и пожеланий. В результате ребенок развивается поэтапно и последовательно овладевает новыми знаниями и умениями! Играя с этими игрушками, ваш малыш будет познавать внешний мир и создавать свой собственный!
 
Множество вариантов интересных конструкторов, домиков, веселых игр на ловкость и сообразительность, другие красочные товары, обязательно вызовут горячий интерес и подарят малышу множество увлекательных минут!
 
Приходите всей семьей на праздничное открытие магазина «Вундеркинд» в Торговом Центре «Бимарт»! 15 марта в 12.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости