Владимирское «Торпедо» проиграло второй матч в Турции

Вчера владимирское «Торпедо» уступило «Кубани» со счетом 0-2. Команда из Краснодара играет в первом дивизионе и уже давно ведет подготовку к сезону, в то время как черно-белые лишь недавно стали тренироваться на нормальном поле. «Торпедо» в первом тайме играло в следующем составе: Конюхов, Дубровин, Бурченков, Советлянов, Шалин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Джабмидзе, Малышев, Втюрин. Этот вариант - экспериментальный. Владимирцы около сорока минут держали свои ворота в неприкосновенности. Тем не менее, мяч все-таки влетел в сетку ворот нашей команды. Гол черно-белым забил Джиджел Букура. Он получил мяч практически с центра поля, выиграл борьбу у нашего защитника и пробил. Мяч от штанги влетел в сетку. Во втором тайме на поле сначала появился Алан Боллоев, а чуть позже Прошин, Каратыгин, Вязьмикин, Исаев. Но замены не помогли. «Кубань» снова забила. И вновь в конце тайма. Правда, не обошлось без ошибки нашего защитника, которого обокрал краснодарец и дал пас Антону Киселеву. Тот сильным ударом отправил мяч в верхний угол ворот. Конюхов хоть и коснулся мяча, но спасти команду не смог. Больше голов в этой встрече не было. Информация с сайта champion33.ru.