Владимирские торпедовцы одержали крупную победу над "Нарой-ШФБР"

Болельщики ликуют – счет вчерашней встречи составил 5:1 Во вчерашнем матче в составе команды произошел ряд изменений. Место в воротах занял Александр Самохвалов, а Павел Втюрин второй раз в сезоне опустился на позицию опорного полузащитника. Видимо, здесь и сказался элемент несыгранности, приведший к голу. На левом фланге игрок подмосковной команды обыграл нашего защитник, на подстраховке никого не оказалось, и он ударил точно в девятку торпедовских ворот. Это произошло на 12 минуте матча. А до этого черно-белые сделали несколько вылазок к воротам гостей. Как всегда терзал оборону соперника Дмитрий Вязьмикин. Но до удара по воротам дело не доходило. Пропущенный мяч должен был встряхнуть нашу команду, но черно-белые ограничились лишь прострелом Дмитрия Прошина, который забрал вратарь. Тут же Александр Самохвалов выручил дважды. Сначала он поймал мяч, а потом парировал сильный удар практически в упор. После этого торпедовцы проснулись. В штрафной гостей мяч получил Валерий Леонов. Он обыграл одним движением защитника и отправил мяч в сетку ворот гостей. Счет сравнялся 1-1. Наши игроки стали наращивать свое преимущество. Удары Боллоева и Зинина не попали в цель. А навес Дубровина едва не завершился взятием ворот. На этом первый тайм и закончился. А начало второй половины игры выдалось для гостей обескураживающим. Не прошло и пяти минут после свистка, как в штрафной "Нары" уложили Алана Боллоева. Одиннадцатиметровый в исполнении Ильи Зинина получился на загляденье - вратарь в одном углу, мяч в другом. Еще через шесть минут Дмитрий Вязьмикин делает счет 3-1. Его гол - точно такой же, как в предыдущей игре. Подача с фланга.ю и капитан головой отправляет мяч в ворота. Очень активен в эти минуты был Руслан Элдерханов, он и сам бил, и на нем часто фолили. Одно из таких нарушений привело к великолепному голу. Илья Зинин с правого фланга исполнил навес. Мяч достался Дмиртию Вязьмикину, а тот перекинул его к линии вратарской, где Иван Каратыгин ударом через себя послал его в сетку ворот. Счет стал 4-1. Завершил разгром гостей Руслан Элдерханов. Его удар со штрафного пришелся в девятку ворот "Нары-ШБФР". Информация с сайта о спорте Владимирской области CHEMPION33