Выиграй билеты на концерт братьев Ивановых!

11 апреля на сцене Концертного зала имени Танеева состоится выступление коллектива братьев Ивановых «Симфоджаз». Что такое «cимфоджаз»? Это сплав джаза и симфонической музыки, смешение фолка, этно и классики. Владимирцев ждет уникальный концерт звезд современного джаза: Михаила и Андрея Ивановых, Дмитрия Севастьянова, Антона Румянцева и Юлианы Рогачевой. Progorod33.RU объявляет конкурс среди пользователей сайта, по результатам которого победителю достанутся пригласительные билеты на выступление этого феерического коллектива. Правила конкурса очень просты - отвечайте на 2 несложных вопроса и отправляйте письмо с правильными ответами и контактным телефоном на адрес konkurs@progorod33.RU.

Вопросы конкурса: 1. В трио какого известного музыканта работают Андрей Иванов и Дмитрий Севастьянов? 2. Какой известный американский дирижер в 20-х годах ХХ века впервые употребил термин «симфоджаз» по отношению к своей музыке?

Победителем станет ТРЕТИЙ правильно ответивший на вопросы пользователь сайта. Поспешите, быть может именно ВЫ тот самый счастливчик?! Желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости