«Вратарская позиция не закрыта»

Владимирское «Торпедо» одержало вчера победу над «Металлургом» из Выксы. В первом тайме отличились гости. Со штрафного мяч был послан к воротам черно-белых, где расторопней всех оказался игрок сталеваров. Отыграться торпедовцы смогли в начале второго тайма. Мяч забил Алан Боллоев. Два других гола были как под копирку. Навес с углового и сначала Советлянов, а затем и Малышев делают счет 3-1. После победы над «Металлургом» наставник черно-белых Евгений Дурнев рассказал о товарищеской игре и проблемных позициях в команде: - В целом, доволен. То, что хотел посмотреть, посмотрел. Немного реализация моментов хромала, а так доволен. Из того, что есть в данный момент, из тех людей, кто играл в первом тайме, будем составлять костяк команды, который выйдет 18 числа. Вратарская позиция не закрыта. Вот сейчас смотрим одного молодого человека, приехал буквально сегодня, так что мы сейчас еще в поиске. Также и в поиске защитников. У нас из 4 основных защитников, кого мы наигрывали последние годы и всю эту предсезонную подготовку, три человека травмированных. Так что определенные проблемы с защитой имеем. Информация с сайта champion33.ru.