Футболиста Игоря Пандерина увезли на скорой со вчерашнего матча

В течение четырех дней владимирское «Торпедо» провело две встречи против команд из Вологодской области. Сначала черно-белые разгромили 4-0 динамовцев из Вологды. А вчера настала очередь «Шексны». Меньше месяца назад команды сыграли в кубке, и тогда успех был на стороне владимирцев, встреча закончилась со счетом 1-0. Вчерашний матч нашей команде дался значительно легче, хотя в первые минуты Низрюхин дважды спас нашу команду. Как сказал после матча главный тренер «Шексны» Голубовский, эти неиспользованные моменты стали предопределяющими в матче. В середине тайма в штрафной гостей сбили Алана Боллоева. Наказал за этот непродуманный поступок «Шексну» Дмитрий Вязьмикин. Его удар с одиннадцатиметровой отметки был точен. Прошли считанные минуты, как Виктор Владимиров и наш капитан вышли против одного защитника. И снова Дмитрий Вязьмикин отправил мяч в ворота. Гости так расстроились, что периодически стали устраивать перепалки между собой. Охладил их пыл перерыв, причем настолько, что уже в начале второй половины игры Владимиров сделал счет 3-0. Его удар получился немного корявым, тем не менее, мяч нашел путь в сетку. Четвертый мяч влетел в ворота «Шексны» через две минуты. Прострел с левого фланга сделал Дмитрий Прошин, а другой Дмитрий – Вязьмикин отправил его головой в ворота. Счет мог быть и больше, но Алан Боллоев не реализовал пенальти за снос себя же. А за две секунды до этого нарушения гости грубо сбили Игоря Падерина. К этому моменту наш игрок провел на поле не более пяти минут. Полученная травма оказалась очень серьезной, и Падерина увезли на карете скорой помощи со стадиона. Позже стала известно, что у него перелом ключицы со смещением. Теперь Падерин, скорее всего, не сможет выйти на поле около трех месяцев. Судья, кстати, этот момент прозевал и даже не наказал игрока гостей за такое грубое нарушение. Видимо, находясь в шоке от произошедшего, команды и доигрывали эту встречу. Правда, были хорошие возможности забить у Зинина и Зимарева. Нашим игрокам не дал отличиться голкипер «Шексны». Матч завершился со счетом 4-0. Теперь в графе «забитые мячи» у черно-белых значится цифра 31. Это самый лучший результат в зоне «Запад». Также «Торпедо» лидирует и по пропущенным голам. Наши ворота поразили лишь семь раз. Информация с сайта champion33.ru.