У гусевских наркоманов и алкоголиков отберут права

Возрастное ограничение:
У гусевских наркоманов и алкоголиков отберут права

63 человека, имеющие водительские права, состоят на учете в наркологическом отделении больницы №1 Гусь-Хрустального. При этом 57 из них с диагнозом «алкоголизм», а 6 — с «наркоманией». Такие факты выявила прокуратура во время проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Стоит напомнить, что лицам, страдающим наркоманией и алкоголизмом, противопоказана деятельность, связанная с источником повышенной опасности. То есть, садиться за руль автомобиля им запрещено. Чтобы лишить водительских прав тех, кто состоит на учете в наркологическом отделении, прокурор направил в суд 63 исковых заявления.

Загрузка...

Комментарии 9

09 июля 2010, 10:38 Горожанин
Вот и отлично!
09 июля 2010, 12:54 Горожанин
А сколько их ещё, которые не стоят на учёте?!
09 июля 2010, 15:24 Горожанин
Вот бы Владимир проверили, там цифирка будет солидная, особенно тех проверили кто ездит на автомобилях престижных марок. Вчера был на озере в Вяткино, так больше половины водителей приехавших купаться пили пиво и другие горячительные напитки.
10 июля 2010, 00:23 Горожанин
значит надо около речек ставить патруль гаи)))))))))))))))))
10 июля 2010, 00:32 Горожанин
Гаишников не хватит.
10 июля 2010, 19:37 <b>Владимирец
Можно окружить все места отдыха милицией и ГАИ.Будут пить.Чего нельзя сделать за деньги,то можно за Большие деньги.
11 июля 2010, 15:43 Горожанин
Вы представляете, какой дополнительный куш они с этого будут ещё иметь? А ситуация не изменится. ГАИшник и так за смену кладёт в свой карман от 20 - 30000 рублей.
12 июля 2010, 12:54 Горожанин
Пили, пьют и будут пить! Наши блюстители закона на самом деле умеют тока зарабатывать деньги, а не следить за порядком. Будь моя воля всех бы посадил на долгий срок!
12 июля 2010, 14:14 Горожанин
Действительно, пили, пьют и будут пить, до тех пор, пока жизнь в стране будет оставаться такой убогой. А такие блюстители порядка, которых мы имеем, нам вообще не нужны, ибо блюдут они только собственный карман. И законы у нас только на бумаге зафиксированы. Ничего не меняется, всё только течёт по накатанному руслу... И разговоры, разговоры...