33-летнюю женщину убили и обезобразили до неузнаваемости

Возрастное ограничение:
33-летнюю женщину убили и обезобразили до неузнаваемости

7 июля около пруда в Заклязьменском обнаружили тело 33-летней жительницы Владимира. Голова и шея убитой были изрезаны, а лицо обезображено до неузнаваемости. Предположительно, убийца орудовал ножом и отколотым горлышком бутылки. Это особо тяжкое преступление было раскрыто в дежурные сутки. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого – 24-летнего жителя Краснодарского края Игоря Белецкого. По версии следствия, молодые люди отдыхали около пруда и поссорились. Закончился отдых трагически. – В процессе произошедшего конфликта подозреваемый причинил потерпевшей множественные телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия, – сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Владимирской области. – После совершения противоправных действий Белецкий похитил сотовый телефон женщины и скрылся с места преступления. Задержанный рассказал, что приехал во Владимирскую область на заработки. В настоящее время он заключен под стражу.

Загрузка...

Комментарии 17

12 июля 2010, 10:54 Горожанин
Очередной обкуренный ублюдок. По городу уже страшно ходить даже днём!
12 июля 2010, 10:59 Горожанин
И просто из-за того, что девушка отказалась его любить!!! А ведь у неё осталась маленькая девочка.
12 июля 2010, 11:12 Планктон
Да что же это происходит??? Очень жаль что вот так получается!((( Но, надо смотреть с кем на озеро идешь! Этот поиск приключений со стороны дам не очень хорошее занятие. Таких уродов на каждом углу встретить можно. Аккуратней с выбором!!!
12 июля 2010, 11:35 max316line
женскую логику не поменять...
мужской психизм тоже)
12 июля 2010, 12:21 Pirateofct
Я давно уже так подумывал: нужно носить с собой нож, хоть будет шанс отбиться от разбойников. Только вот проблема посадить могут, но во всяком случае хоть останешься живым...
12 июля 2010, 13:11 Горожанин
Небольшой раскладной нож можно носить, я уже не помню солько см. лезвия считается уже холодным оружеем. Ну или всегда пиво пить чтоб если что из бутылки розочку сделать.
12 июля 2010, 13:51 Планктон
Есть пословица: Лучше пусть 12 судят, чем 12 хоронят!
12 июля 2010, 13:59 Планктон
Прям форум по самообороне. ))) Главное что бы Ваш раскладной нож при обороне случайно не сложился, а то чик и Вы без пальчиков! Если носить, то шило. Наказания уголовного нет и любую куртку в случае чего проколешь... ))) А бутылки бить - это вообще прикол! Разве что со смеху при просмотре этого комического шоу Ваш противник сдохнет)))
12 июля 2010, 14:33 Горожанин
А Вас не пугает катастрофический рост преступности в стране? Несмотря на рост финансирования спецслужб в более чем 10 раз ( с 8 млрд $ в 2000 году до 31,3 млрд в 2009) уровень преступности не снизился. Численность сотрудников спецслужб составила 2,140 млн человек, что в 2 раза выше личного состава армии. Правоохранительные органы заточены на борьбу с оппозицией, занятие нелегальным бизнесом, крышевание предпринимателей и рейдерство.
Поэтому отбивайтесь от преступников своими силами.
12 июля 2010, 16:21 Горожанин
Вообще лезвие стопорится в ручке ножа при полном его раскрытии, если надо сложить то предохранитель нажимаешь и оно спокойно уходит в ручку ^^
12 июля 2010, 17:57 Мимо проходил
+1, складные ножи опасны, сам чуть пальца не лишился) Самое хорошие оружие - кулаки.
А на счёт шила и прочего оружия - не каждый сможет человека, пусть и невменяемого поцарапать... тут уж каждому- своё.
12 июля 2010, 21:57 Горожанин
О чём вы говорите,какие ножи.Представте женщину с ножом.Просто наши женщины как всегда не понимают что делают и с кем связываются,будто им всем головы по сносило.Пьяный мужик в порыве ревности необдуманно способен на всё,он конечно пожалеет,но это будет потом и без вас.Всем женщинам:ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ,МЫ ВАС ЛЮБИМ,НО БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
13 июля 2010, 08:56 ...nyon-mongs...
Немцов
13 июля 2010, 13:49 Горожанин
А чему же тут улыбаться?
13 июля 2010, 16:03 Горожанин
А ножницы - это не холодное оружие, а опасно столько же.
13 июля 2010, 20:06 Горожанин
А с кем вообще связываться, если почти все мужики пьют? А непьющих на всех не хватает.
13 июля 2010, 21:44 Горожанин
да лучше дома пусть сидят,сериалы смотрят.Только они не учат их не чему умному,они от них только тупеют,вот и результат.