Пьяная женщина, управляя иномаркой, врезалась в дерево

Возрастное ограничение:
Пьяная женщина, управляя иномаркой, врезалась в дерево

В субботу во Владимирской области произошло ДТП, в котором по вине пьяного водителя погиб человек и пятеро пострадали. Авария произошла на 35-м километре автодороги «Владимир - Тума - Колпь». - В 18.00 30-летняя женщина, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем «Рено-9», не справилась с управлением и выехала в кювет, где врезалась в дерево, - сообщили корреспонденту progorod33.RU в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Владимира. - В момент аварии в старенькой иномарке находились 6 человек - все жители Гусь-Хрустального. В результате ДТП водитель получила сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Ее 32-летняя пассажирка скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу. Остальные пассажиры получили травмы различные степени тяжести – от ушибов и ссадин до переломов. По данному ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Загрузка...

Комментарии 11

12 июля 2010, 12:42 max316line
... с гранатой...
12 июля 2010, 13:26 Горожанин
Вообще не понимаю, как так можно ездить!!!
12 июля 2010, 13:46 Горожанин
О, опять Гусь-столица наркоманов и алкашей. Пассажиры тоже видно под градусом были, раз разрешили алкоголичке за руль сесть.
12 июля 2010, 13:48 Планктон
Выпил - отложи ключи в сторону! Ну ни как не могут усвоить что алкоголь и вождение - это взаимоисключающие факторы!!! Все примеры на личном опыте нужны! (((
12 июля 2010, 14:04 Горожанин
63 человека, имеющие водительские права, состоят на учете в наркологическом отделении больницы №1 Гусь-Хрустального. При этом 57 из них с диагнозом «алкоголизм», а 6 — с «наркоманией»...(www.progorod33.ru/news/7849.html)
12 июля 2010, 14:08 Горожанин
Ох, опять Гусь!!! Что же это за город такой особенно криминальный?!
12 июля 2010, 16:26 <b>Владимирец
Людей не вернуть,но жалости нет.Они видели в каком состоянии находился водитель.Сами себя и наказали.
12 июля 2010, 22:05 Горожанин
смерть слишком велика плата за горький опыт.Разве не так?
12 июля 2010, 23:41 Горожанин
Очень даже ничего.. хочешь приезжай к нам
13 июля 2010, 00:23 Горожанин
Спасибо, но лучше уж Вы к нам.
13 июля 2010, 09:03 Горожанин
смерть слишком велика плата за горький опыт.Разве не так?

не так!

Полуовощ в инвалидном кресле вам бы объяснил, еслиб смог