Как отдохнуть ярко, чтобы стало жарко?

Как отдохнуть ярко, чтобы стало жарко?

Легендарная сауна "Экватор" приглашает в гости!

Трудно найти лучше место, где человек мог бы расслабиться, отдохнуть, оздоровиться одновременно, чем сауна. Может быть, поэтому все чаще в качестве плодотворного досуга мы выбираем полезный релакс в парной. Именно после ее посещения исчезает мышечная боль, усиливаются защитные функции организма. К тому же, пар и контрастные процедуры благотворно влияют на кожу и практически все внутренние системы. Ну и самое главное, организовать такой досуг можно как индивидуально для себя, так и для большой компании! 
Сауна «Экватор» — одна из самых популярных саун г. Владимира, которая работает круглосуточно!Посетителей порадуют два шикарных зала - турецкий ( на 10 человек) и финский (на 10 человек). Это самостоятельные банные мини-комплексы со своими парилками, душевыми, раздевалками, комнатами отдыха, джакузи 2х2 м (турецкий зал) и бассейном 3х5 м с подсветкой и подогревом (финский зал).
Далеко не все сауны и бани города Владимира могут предложить подобный сервис. К тому же, посетителям доступны:
  • аудио и видео аппаратура
  • бильярд: русский и американский;
  • массажные кресла в комнатах отдыха.

Стоимость любого зала ежедневно по будням с 9.00 до13.00 —  800 рублей, а с 15.00 до 9.00, по выходным и праздникам — турецкий зал 1000 рублей, финский зал - 1300 рублей.   В эту цену включено часовое пребывание в сауне компании из 10 человек. Единоразовая доплата за каждого дополнительного гостя -   200 рублей. При заказе за сутки и раньше — предоплата 50 процентов.

Сауна расположена по адресу – г. Владимир, ул. Комиссарова 53, недалеко от торгового центра «Восток-1» в Добром и парка «Добросельский», буквально в 100 метрах от остановки общественного транспорта «Улица Комиссарова». Забронировать время в сауне можно по телефону - 44-64-00 ! Подробнее о сауне читай на сайте - http://sauna33.ru/ 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости