Владимирцев зовут на соревнования по катанию с горки

Конкурсов будет два «кто быстрее?» и «самый оригинальный спуск»

 

18 февраля в Загородном парке, на горке по соседству с лыжной базой состоятся соревнования по катанию на санках-ледянках и таблетках. Состязание будет состоять из двух этапов: скоростной спуск и самый оригинальный способ съезда.
 
-Мы предлагаем владимирцам сконструировать какое-нибудь оригинальное устройство на котором можно будет съехать с горы, - пояснил Егор Котков, главный организатор конкурса и начальник отделения роллерного спорта ВОМОО «Ассоциация экстремальных видов спорта». - Заявки можно будет подать заранее на странице «В контакте»: http://vkontakte.ru/event34021869 . Или же непосредственно в день соревнования минимум за час до старта. Двое желающих у нас уже есть. Первый приделал к детской ванне крылья, второй решил «переоборудовать» велосипед — планируется прикрепить вместо колес лыжи.
 
Принять участие в конкурсах может любой желающих — ограничений по возрасту и каким-либо другим критериям нет. Главное о чем предупреждают организаторы — спортсменам, которым еще нет 18 нужно прийти на соревнования с родителями. «Первый заезд» начнется в 12.00. Закончатся соревнования с наступлением темноты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости