Сегодня днем скончался Автандил Биганов

Возрастное ограничение: 0+
Сегодня днем скончался Автандил Биганов из открытых источников
Информацию в редакцию "Pro Город" сообщил один из кондукторов "БигАвтоТранс"

Днем 4 июля в собственном офисе скончался самый известный автобусный перевозчик города Владимира - Автандил Биганов. Печальную весть сообщила одна из его работниц.

- Это ужасная, просто страшная весть для нас всех, - плача рассказала женщина журналисту "Pro Города". - Он был замечательным человеком. Строгим, но справедливым. Как же мы все теперь без него?

Компетентный источник подтвердил эту информацию "Pro Городу", добавив, что мужчина скончался от сердечного приступа. Больше никаких подробностей пока неизвестно.

"Pro Город" выражает свои соболезнования семье Автандила Биганова.

Жизнь в городе Происшествия Смерть
Загрузка...

Комментарии 57

04 июля 2016, 16:26 Владимирец
Пипец, вот это реально потеря хорошего предпринимателя(
04 июля 2016, 16:32 Опечаленный читатель
Интересно будет ли следствие? Сам он?
04 июля 2016, 16:35 Светлана
Очень, очень жаль! Замечательный человек, добрый, справедливый. Это огромная потеря не только для Бигавтотранс, но и для города
04 июля 2016, 16:43 KIRILL
Довели мужика
04 июля 2016, 16:48 Парень
Все знают почему, все знают по какой причине всем все равно. Россия)
04 июля 2016, 16:55 Руслан
Хороший предприниматель. Я Вас умоляю. Когда тебя тащит губернатор тяжело не стать хорошим предпринимателем.
04 июля 2016, 16:57 петр великий
Слава Биганову, позор администрации Владимира и области
04 июля 2016, 17:00 укроинец
героям слава
04 июля 2016, 17:25 ЕжЕк
Соболезную его родным. Автандил Орешович действительно был очень хорошим человеком. Не буду выражать тут своего мнения по поводу этой ситуации, да и говорить стоит ли, человека уже нет (((
04 июля 2016, 17:43 Горожанин
Довела таки Орлова со своей АДМщиной!Хороший человек ушел(
04 июля 2016, 17:45 Новичок
54 года всего.....сердечко не выдержало нагрузок, да еще и скандалы постоянные плюс погода такая....
04 июля 2016, 17:54 Горожанка
У него два инсульта было,хватит искать крайних
04 июля 2016, 18:02 Алексей
Очень очень жаль порядочного человека.Город Владимир должен увековечить его имя.
04 июля 2016, 18:17 Горожанин
Соболезнования родным....
04 июля 2016, 18:18 ЛюшКа
Соболезнования.... Жаль человека
04 июля 2016, 19:03 Горожанин
Укатали крутые горки. Жаль. Не года как бы ещё
04 июля 2016, 19:35 Львёнок
Соболезнования родным и близким. Надеюсь что его компанию не закроют.
04 июля 2016, 20:05 Алексей Оскарев
Не был лично знаком, в основном из местных новостей, но прочитав эту новость почему то показалось, что из жизни ушел хороший человек. Светлая ему память.
04 июля 2016, 20:11 Миша
Жаль потерять такого хорошего человека, примите мои соболезнования. Что теперь будет с БИГ Автотрансом?
04 июля 2016, 20:42 за справедливость
Гнать Орлову надо из нашего города со своей компанией!!! ЭТО ОНА ДОВЕЛА ДО САМОУБИЙСТВА! Чтоб ей это откликнулось в скором времени!!! Соболезнования семье Биганова!
04 июля 2016, 20:46 MaN in ReD
семейство орловых и ранее занималось рейдерством и органам известно все - рука руку моет- гнатьхабалку
04 июля 2016, 20:55 Свидетель происшествия
Был Биганов-ходили каждые 3 мин любые автобусы, стала «рулить» Орлова- автобус еле дождешься!!!
04 июля 2016, 21:02 Незнакомка
все знают кто довел , у него только начала рости карьера
04 июля 2016, 21:03 ЧЕЛ
А МОЖЕТ ОРЛОВУ ПО 110-Й ПРИВЛЕЧЬ ????
04 июля 2016, 21:18 проходил мимо
таков бизнес(C'est La Vie)наш
04 июля 2016, 21:42 прохожий
Довели мужика! Сколько еще будет продолжаться этот беспредел! Пусть земля горит под ногами обидчиков! Соболезнования семье и трудовому коллективу.
04 июля 2016, 21:47 горожанка
Самоубийство страшный грех!Будем надеяться,что на том свете простится
04 июля 2016, 22:48 ГАРИК
СКОРБЛЮ И ВЫРАЖАЮ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
04 июля 2016, 22:53 ГАРИК
Всех виновных в гибели Биганова под СУД Хватит терпеть
04 июля 2016, 23:04 Горожанин
И что теперь? Передел? И на межгороде?
04 июля 2016, 23:26 Елена
Соболезнования семье, скорбь и потеря... Хороший человек ушел, столько сделал для нас.... Орловой не место во Владимире, она пришлая, не наша. Только беспредел и неурядицы, вон обратно в Москву!!! Руководить должен наш, Владимирский...
04 июля 2016, 23:53 куку
О Боги единой России, заберите вашу дочь обратно!!!
04 июля 2016, 23:59 куку
Искренние соболезнования семья, скорбим....... Лично не знал, но верю, довели, вернее довела!!! И госпожа Орлова, можно ли Вас пригласить на остановочку, подождать вместе автобус до дома, после 15 часового рабочего дня!!!
05 июля 2016, 00:41 Печалька ((((
Соболезнование семье Бигановых. Как тут ранее написали, надо увековечить его в нашем городе, такая компания и такие хорошие автобусы были, нет говна сунули газового, ни сидений ни чего.. Блин, сколько злости в душе что из за орловой хорошие люди уходят. Надеюсь это дойдет до Президента
05 июля 2016, 02:31 Горожанин
В нашем городе полюбому нужен памятник этому человеку
05 июля 2016, 08:34 Горожанин
Извиняюсь...соболезную родным и близким!Царство небесное!Всю жизнь перемещалась на общественном транспорте..на такси денег не хватает,но изменений никаких не ощущала..тут брала проездной на биг и что?Уезжала от Погодина..видимо пройдут один за одним 25,26,152 и все ...ждешь минут 20
05 июля 2016, 09:17 Дмитрий
Биганов был хороший человек, соболезную. Но простите, что вы тут пишите, читать противно. Какие то обвинения и хамства в сторону орловой не уместны! Вы не знаете как было дело, подробностей, ничего. А обвиняете человека в убийстве! Привлечь бы вас всех за клевету! Будите тогда знать как пустыми словами раскидываться!!!
05 июля 2016, 09:26 Горожанин
Дмитрий!И я про то же !Сидят тут невидимками и грязные делишки творят!От кормушки оторвали и выливают всю грязь на женщину.Отстаивают свои политические интересы на костях!Это могут быть даже люди приближенные к ОСЮ,а при личной встрече в глазки заглядывают и головой кивают
05 июля 2016, 09:41 фифка
Хренасдва я отстаиваю политические интересы!!! Мне человека жалко, который честным путем бизнес поднимал с нуля и как человек себя показал только с лучшей стороны . А эта вечно опухшая рожа только по уши в кредиты область втянула , говна газового по городу пустила которые ждешь по полтора часа и дохнешь в нем(из принципа теперь езжу только на траллях и БАТ). Да и вообще хорошего от нее не ждемс давно уже, что не сделать все не в тему или в кось!
05 июля 2016, 10:19 Михаил
Биганов - человек с большой буквы. Он много полезного сделал для города. Наладил автобусное сообщение. Честным путем поднимал свой бизнес, делая все для людей. Жалко, что такого человека убрали...
05 июля 2016, 10:28 Горожанин
Дмитрий, и кто же должен ответить за " клевету"? Жители всего Владимира? Биганов был организатором и руководителем с большой буквы, сегодня таких мало. Организовал перевозки на высочайшем уровне, честь ему и хвала, а суицид это или инфаркт или еще что- не важно, все это- результат руководства нашей с Вами женщины. Пусть для начала она хоть что-то создала бы здесь, мы посмотрели бы, а что развалила- мы увидели. Таких руководителей в шею гнать под суд!
05 июля 2016, 11:56 горожанка
тут такое ГОРЕ,а вы все про свои автобусы!ненормальные!такое несчастье в семье,а вы не семье соболезнуете,а переживаете куда ваши пятые точки сажать при перевозке будете!помешаны на автобусах,обвинения налево-направо раздаете,хотя не в курсе ничего от происходящего!я в шоке с вас
05 июля 2016, 11:59 горожанка
сколько громких слов...добрая половина его знать то не знала,ни как он живет,чем живет,какое у него здоровье,личные проблемы...про политику вообще молчу.вы не знаете ни-че-го.господа,занимайтесь своей жизнью,а не выдумывайте чужую.как бабки сплетни собираете
05 июля 2016, 15:23 Неравнодушная
Рухсаг у, славный человек!
Осетины скорбят с семьей Автандила Арешовича...
Спасибо Вам, Автандил Арешович за Ваш труд!
Лично для меня вы навсегда останетесь Человеком чести!
Вы - ценный пример для подражания!
Пусть в Том Мире Вам будет светло.
Сил, твердости духа, настойчивости и огромных успехов Вашему наследнику. Пусть он славно продолжит Ваше дело!

Вас будет очень не хватать на Земле...
Спите спокойно!
05 июля 2016, 15:49 Лина
Горожанин, не ври. Вот я как раз беру проездной АДМ. Стою по 20-30 минут, а в это время 25, 26 если я в центре и 28 на Горького идут каждые две минуты. Насчитывала иной раз 25 автобусов БИГа, прежде чем дождусь хоть какого-нибудь АДМа. А вот уж они точно идут все вместе, видно у них такой тотальный контроль друг за другом.
05 июля 2016, 19:08 елка
А у меня наоборот -жду 25ый,а едут одни32ые да 20ые.А на следующий день- наоборот...
05 июля 2016, 19:52 Горожанин
Не про автобусы пишут и не про пятые точки, а про заслуги Биганова в нашем городе. Соболезнуют семье ВСЕ.
05 июля 2016, 20:09 коллега
Где государство регулирует, там беспредел!!!! Он не первый и не последний, еще не один пострадает пассажирский перевозчик.
05 июля 2016, 20:45 Миротворец
Да на самом деле хорошим человеком был ,очень жаль.лично я его не знал,но чувствую как будто близкого человека потерял.увидел сегодня в городе автобусы биг Авто транс прямо так больно стало.
05 июля 2016, 22:47 Горожанин
Сегодня прямо странно часто ходили биг автобусы,но так и раньше было,как отменят проездной,так автобусы часто ходить начинают,а без проездного беда,две пересадки...совсем о пассажирах не заботятся
05 июля 2016, 22:59 Горожанин
Баю хотелось чтобы для него золото животное копытом выбивало ( в мультфильме), но он нашел в себе силы произнести заветное слово "достаточно", а когда наши вспомнят это заветное слово?
06 июля 2016, 12:25 Сочувствующий
А может помогли уйти из этой жизни. Враги были серьёзные. Соболезнование родным.
06 июля 2016, 19:40 Бенджамин
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждёт...
Орлову с шохиным и иже с ними
06 июля 2016, 19:40 Бенджамин
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждёт...
Орлову с шохиным и иже с ними
06 июля 2016, 21:30 Горожанин
И Орлова и Шохин в данной ситуации повели себя отвратительно, и бессовестно- не пришли проводить в последний путь своего же коллегу. Этим они ответили на многие вопросы жителей нашего города. Орловой может и не быть в нашем городе, а господин Шохин как работать и жить будет?
07 июля 2016, 14:28 Галина
Приносим соболезнование семье Биганова . Очень жаль потеря такого ЧЕЛОВЕКА , много хорошего он сделал для всех нас. Мы не могли нарадоваться , когда в Судогду стали ходить его автобусы. Пусть земля ему будет пухом и царствия небесного . Скорбим . Помним .
07 июля 2016, 18:30 Сэм
Знал Биганова лично, знаю всю семью, не самая проходная личность в их жизни. Все что писали тут про власть - правда. Конфликт был и остаётся. Земля пухом, крепкий мужик был, надёжный. Соболезную родным. Крепитесь.