Секс в машине: ищем место для уединения на карте Владимира

Возрастное ограничение: 16+
Секс в машине: ищем место для уединения на карте Владимира из архива "Pro Город"
Лето — пора любви. Кто не согласен, тому просто не повезло. Ну а те, кому повезло, ищут места для уединения и приятных дел.

Гостиницы и посуточные квартиры может позволить себе далеко не каждый, а любви хочется всем. Самый простой вариант — найти укромное местечко на природе.

«Pro Город» составил топ мест, где парочки могут "поговорить телами" о любви.

Ирина З.

- Для меня понятия "любовь" и "секс" четко разделяются. Если для романтики, там за ручки подержаться, поглазеть на звезды. то можно в Загородный парк съездить, погулять среди сосен, пикничок устроить в Добросельском парке. Ну а если для интимных дел, то есть за городом пара местечек, одно в сторону Юрьев-Польского, там вид хороший на Золотое кольцо и на город. Еще вариант: с загородного моста съезжаешь, поворот на Лыбедь и вглубь, там тоже классный обзор на панораму ночного Владимира. Но там теперь многовато машин, которые за тем же самым приезжают.

Елена Н.

- Я бы посоветовала местечко, известное под названием «огуречная гора» в Добром. А еще первый поворот направо после загородного парка, берег Клязьмы, напротив «Зеленого мира».

Семен Д.

- По-моему, Загородный парк отличное место для приятного вечера с девушкой. Там почти всегда после десяти вечера можно найти уголок, где никто не видит. Свежий воздух, шум листьев и отдаленный рокот машин настраивают девушку на нужный романтический лад.

Артем Б.

- Я знаю идеальное место. Поворот направо до указателя «Кусуново», там есть широкое поле, с которого открывается лучший вид на Владимир. Особенно он красив ночью, когда зажигаются огни. Фантастический вид. В таком месте девушки согласны на все.

Лиза Л.

- В сторону Юрьев-Польского есть местечко Оликово, там хорошо. Но главное, что там есть беседки! Очень милое, романтичное место. Одно «но», вход платный, 200 рублей. А еще нравится Дубовая роща в Загородном, возле озера Глубокое. Днем там, конечно, много народа, зато вечером, когда почти никого нет, можно лежа под дубом, наслаждаться закатом и не только.

Но прежде чем применить полученные от нас сведения на деле, подумайте, готовы ли вы за них заплатить, ведь суровый закон не делает скидок на романтику.

- Интимная связь в общественном месте скорее всего будет расценено сотрудниками полиции как мелкое хулиганство, - объясняет юрист Михаил Сердюков. - В данном случае применяется статья 20.1. КоАП РФ и влечет наложение штрафа от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А где вы любите заниматься "этим"? Расскажите в комментарии под статьей

Если вы вдруг вздумаете сопротивляться сотрудникам полиции, пылающим праведным гневом, то штраф может вырасти до 2,5 тысяч рублей.

Жизнь в городе Отношения Развлечения Секс
Загрузка...

Комментарии 27

27 июля 2016, 17:56 гость
А почему этим на улице предлагают заниматься, как собакам. Дома и помыться можно и телевизор посмотреть, и полиция на 15 суток не посадит, и комаров нет.
27 июля 2016, 18:05 водительГозели
в гаражах у кожвендиспансера
27 июля 2016, 18:12 Горожанин
По моему у НЕКОТОРЫХ крышу сносит!Иду с ребенком подростком мимо бассейна на пр.Строителей и прямо на против входа в бассейн в машине ...это совсем чекнулись,за это не штрафовать нужно,а сажать!Мне перед сыном было неудобно ,смотрю и он не знал куда глаза деть
27 июля 2016, 19:02 Cексуальный
1)Занимался с женой в дубовой роще около поворота на Сновицы, отличное место для любви и набрать веничков для бани можно
2) Занимался зимой на лыжах стоя в Загородном парке, отличный декаданс в прямом и переносном смысле.
3) На балконе высотки на Тракторной, мужики напротив курили, а я здоровья набирался и свежим воздухом дышали под стоны умиротворения.
4) На стадионе "Лыбедь" отлично, пора омлетов и ночных утех
5) Около 3-й школы на колесах, вкопанных в землю под рев таксистов, желающих подвезти.
27 июля 2016, 20:47 судя по отзывам
загородный - лидер. получается, что это далеко неуединенное место для сношающихся, как им вроде кажется.
насчет штрафов смешно - так и вижу ппс-ников - с рейдами в загородном и вылавливающих!!! парочки. за доказательство держать будут или как? ))))

и отдельно хотелось бы уточнить насчет огуречной горы -где там???на склоне вдоль пекинки что ли? или на лестнице к тепличному?
27 июля 2016, 21:28 судье по отзывам
надо свернуть до горы на тепличный

и будет хорошо
27 июля 2016, 21:38 судя по отзывам
и где там? в гаражах что ли? или тупо у дверей магазина?
ой!! или неужто под мостом - на радость строителям?
27 июля 2016, 21:49 а в гаражах разве плохо ?
а от дверей магазина можно тупо отьехать в сторону
27 июля 2016, 22:16 ну
ежели тупо отъехать - то на фиг вообще отъезжать. "тупо"обочина вам в помощь.
27 июля 2016, 22:20 ну если на обочине у тебя сильне
то да, так лучше
27 июля 2016, 22:33 а еще
лыбедская магистраль
28 июля 2016, 08:22 Леонид
На огуречной горе можно прямо на вершине..прямо на двойной сплошной. И теперь понятно почему мост так долго делают-просто строители, видимо, не последнее участие принимают в сношениях. А по поводу Кусунова, даже и не знаю-там местная алкашня вроде тусит постоянно, или кого-то возбуждает, что за ними наблюдают синие колхозники?
28 июля 2016, 10:16 Игорь
После вас в этих местах гулять невозможно.Везде то презервативы,то салфетки и мусор.
28 июля 2016, 10:22 трах - тибидох
Надо в таких местах будку с вахтером ставить, выезд что бы в контейнер свалил весь свой биомусор и салфетки
Пока не сдашь шлагбаум не открылся
28 июля 2016, 10:49 Новичок
Прогород после выхода новой версии сайта совсем с дуба рухнул. Дешевую популярность себе ищите? Зря..от Вас и так все завсегдатаи сбежали....а вместо них каких-то покемонов понабежало с умственным развитием ниже плинтуса, ну что же...каждому как говорится свое....а Прогороду свое....
28 июля 2016, 11:16 Горожанин
Малец кышь отсюда, тут взрослые говорят
28 июля 2016, 11:18 покемоны
новичок - кабачок
заложил за воротничок
28 июля 2016, 11:20 лёля
новичок хороший мальчик, умный
28 июля 2016, 11:21 покемоны
новичок - кабачок
заложил за воротничок
и свалился в половичок
и бубнит как старичок
потому что дурачок
28 июля 2016, 13:12 покемон
Он видимо из старых завсегдатаев
Значит покемонов не уважает пусть уходит с остальными
28 июля 2016, 13:13 и пусть
Канает
28 июля 2016, 13:18 старые завсегдатаи
сдался он нам больно. пусть тут сидит. тухлячок постит. новичок - тухлячок
28 июля 2016, 13:20 чпокимон
И нам он надоел
Забирайте
28 июля 2016, 13:42 ЕкЛмНЕЙКА
Про новичка.....ржу не могу)))))))))))))))))
31 июля 2016, 08:54 гость
На огуречной горе постоянно гоМосеки сношаются . Надоели уже.
01 августа 2016, 08:51 гомосеки
гость, а ты чо там делаешь - подглядываешь, извращенец?
05 ноября 2017, 05:14 Андрей
Что там поворотов нету? Плещеево владимирская.повернул пошатали машину пару человек поаплодировали сигналом.все отлично.