На чем сэкономить при переезде

Советы от руководителя компании «Гарант-Переезд» Владимира Мякотина

При продаже или покупке квартиры остро встает вопрос о переезде – как упаковать и перевезти всю мебель, вещи и бытовую технику, так чтобы без потерь и переплат. И как сэкономить при переезде?

Во-первых, коробки вы можете попросить бесплатно в соседних магазинах – картона у них много, обычно они его выбрасывают. А вам эта упаковка поможет самостоятельно подготовиться к переезду. И разбирать вещи, разложенные по коробкам, на новом месте будет удобнее.

Во-вторых, купите упаковочную пленку на строительных рынках. Так она обойдется вам дешевле, чем если бы вы ее приобрели в компании, специализирующейся на квартирных переездах. Таким образом, вы сэкономите приличную сумму денег.

Но вот на чем экономить не следует, так это на хороших грузчиках и «Газели». Наши грузчики каждый день работают на переездах разной сложности, поэтому имеют ежедневный опыт в этой сфере. Все «Газели», на которых перевозят вещи наших заказчиков, оборудованы ремнями для фиксации мебели и бытовой техники. Эта мера предосторожности нужна, чтобы при езде (а дороги вы сами знаете какие у нас) холодильник или шкаф не свалились друг на друга. Все наши «Газели» завышенные и удлиненные для удобства переезда.

Грузчики – от 300 рублей, аренда "Газели" - от 400 рублей

«Гарант-Переезд» - квартирные и офисные переезды

Телефоны: 46-45-45, 46-45-03, 60-14-13,

Пользовались ли Вы услугами компаний по организации переездов? Оставляйте свои ответы в комментарии под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости