На рынке недвижимости новый игрок

В пятницу, 2 сентября в центре города Владимира открылся офис Единого центра недвижимости «Континент-риэлти».

Это уже третий по счету офис этой компании, два из них уже больше года активно работают в г. Коврове. Теперь и владимирцы смогут получить качественные риэлторские услуги от ведущей компании области. Ведь Единый центр недвижимости «Континент-риэлти» - это дочернее предприятие группы компаний «Континент», одного из лидеров строительного рынка 33 региона, которая уже более 10 лет строит дома в Коврове.
 
В торжественной обстановке была перерезана оранжевая ленточка и по доброй традиции первым в офис зашел особенный гость - кот Ричи. Среди приглашенных гостей были руководители Владимирского ипотечного фонда, Сбербанка, Россельхозбанка, банка ВТБ-24, ВСК и представители СМИ.
 
О планах компании от первых лиц
Вадим Аганин, генеральный директор ГК «Континент»
- В Коврове мы занимаем все ниши на рынке недвижимости – проектируем, строим, продаем новостройки, занимаемся отделкой квартир под ключ, работаем со вторичным жильем, оказываем коммунальные услуги. И теперь открываем офис «Континент-риэлти» во Владимире. В это нелегкое время приятно, что компания делает новые шаги.
Роман Аношин, директор по маркетингу УК «Континент»
- СК «Континент» - сильная строительная компания. Открытие «Континент-риэлти» позволит нам лучше понимать особенности и потребности владимирцев, чтобы потом предоставлять им выгодные условия в строящихся домах и новых проектах.
Юлия Доценко, исполнительный директор  «Континент-риэлти»:
- Мы собрали команду профессионалов, у которых большое желание работать под брендом «Континент». Мы хотим создавать людям более комфортные и удобные условия, чтобы жить во Владимире люди смогли счастливо.
Анна Медведева, руководитель Владимирского офиса «Континент-риэлти»:
- Наш приоритет - оказывать услуги на высоком уровне, к которому владимирцы уже привыкли. Так же в ближайшее время планируем зайти во Владимир и как застройщик. У нас уже есть новые проекты многоквартирных домов и таунхаусов, которые будут очень интересны для жителей г. Владимира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости