Жена председателя ТСЖ избила члена ревизионной комиссии?

В редакцию «Pro Города» обратилась женщина, которая утверждает, что на нее напала жена председателя ТСЖ одного из домов по улице Верхняя Дуброва. По словам пострадавшей, 4 февраля около 15.00 она возвращалась с рынка и уже подходила к подъезду, когда услышала, что ее окликнули. - Она мне сказала «остановись!», я подошла, хотела задать вопрос, - рассказывает наша читательница. – А она меня толкнула, я упала и ударилась головой. Попыталась подняться – она снова толкнула. А ее муж и ребенок стояли рядом в это время. Из подъезда вышел сосед, помог мне встать… Дома женщине стало плохо и она обратилась ко врачу. Тот поставил диагноз - сотрясение мозга. - У нас конфликт начался с февраля прошлого года, когда меня выбрали ревизором в комиссию собственников жилья, - говорит пострадавшая. – Дошло до обвинений, будто я проверяю не те квитанции и вообще мусорю в подъезде. А теперь жена председателя ТСЖ утверждает, будто это я ее сбила с ног, а она защищалась. Потерпевшая несколько дней ждала участкового милиционера, чтобы дать показания о случившемся. А потом решила предать дело огласке и обратилась в нашу газету. - Конфликт между двумя женщинами действительно был, - сообщил «Pro Городу» Максим Мокин, заместитель начальника отдела милиции №1. - До 14 февраля будет проводиться проверка. На данный момент установлено, что пострадавшей было нанесено 7 телесных повреждений.

Pro важное: Председатель ТСЖ вместе с семьей уехал из города до середины февраля. Об этом корреспонденту сообщили соседи пострадавшей. В его почтовом ящике уже лежит повестка в отделение милиции.

На фото: Камера наблюдения, установленная на стене одного из домов, зафиксировала драку. На видео видно, как жена председателя ТСЖ толкает пострадавшую.

...

  • 0

Популярное

Последние новости