Где встретить новогоднюю ночь во Владимире?

Приготовления к самому волшебному празднику года всегда связаны с определенными хлопотами: купить подарки для родных, присмотреть новый наряд или просто успеть приобрести елку.

Именно поэтому, устав от всех забот уходящего года, многие жители города задумываются о месте, где можно встретить Новый год весело и по доступной цене.

Важными критериями при выборе места являются:

  • Местоположение ресторана относительно центра города, чтобы уставшие от празднества гости смогли быстро и с комфортом добраться домой.
  • Стилизованная программа и наличие ведущего, от которых будет зависеть ваше настроение в этот праздничный вечер.
  • Наличие разнообразного меню на выбор и приемлемые цены для брони в новогоднюю ночь.

Для всех желающих провести новогодний вечер в новогодней обстановке и получить яркие впечатления, которые могут дать рестораны Владимира, 31 декабря открывает свои двери гостиничный комплекс «АМАКС Золотое кольцо».

Помимо новогоднего банкета, в ресторане предусмотрена зажигательная голливудская программа в стиле вручения премии «Оскар». Каждый гость почувствует себя звездой мировой киноиндустрии под светом ярких софитов и погруженный в атмосферу кинематографа.

Актеры всех самых знаменитых фильмов будут вести с вами непринужденный диалог, и принимать непосредственное участие в шоу-программе.

Зажигательная музыка всех времен и профессиональный ведущий обеспечат вам позитивное настроение на всю ночь. А неотъемлемые атрибуты новогодней ночи - Снегурочка и Дед Мороз проводят старый год и пригласят на встречу Нового под освещенное салютом небо.

Продуманное до мелочей новогоднее меню от шеф-повара ресторана,удивит всех самых требовательных гурманов и подарит невероятное удовольствие от проведенного вечера. Среди разнообразного меню на выбор и холодные, и горячие закуски, салаты и напитки, а для маленьких гостей подготовлено специальное детское меню.

В качестве дополнительных услуг для гостей ресторана предоставляется:

  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Боулинг дорожки для любителей активного отдыха.
  • Сауна с бассейном для здорового отдыха.
  • Русский бильярд и лобби-бар.

Успейте заказать места на самый яркий праздник города и получите неизгладимое впечатление от новогоднего вечера!

...

  • 0

Популярное

Последние новости