Мэрия заявила, что "объявлен кастинг" на место директора скандальной школы

Мэрия заявила, что "объявлен кастинг" на место директора скандальной школыиз архива "Pro Город"

Место руководителя не может пустовать слишком долго...

Директор 42 школы Ирина Терентьева написала заявление об увольнении по собственному желанию буквально на днях.  В настоящее время исполняющей обязанности директора назначена Наталья Орлова, завуч этой же школы, но кандидатов на эту должность несколько.

- Я не хочу комментировать решение Ирина Терентьева. Сейчас я исполняю обязанности директора 42 школы, - сообщила нашему журналисту Наталья Орлова.

Как сообщил начальник Управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации Александр Карпилович, сейчас у сити-менеджера Андрея Шохина на рассмотрении несколько кандидатур на эту должность.

- Ситуация очень непростая. Помимо 42 школы будущему директору придется руководить и школьным спортивным блоком. Это отдельное направление, - подчеркнул Александр Арнольдович. -  Была поставлена задача найти кандидатов, обладающих не только педагогическим опытом, но и управления хозяйством.

Напомним, что 42 школа Владимира стала печально знаменита в конце 2016 года. Тогда видео с полуобнаженными мажорами в школьном бассейне растиражировали почти все. Молодые люди и девушки распивали спиртные напитки, танцевали в неглиже прямо на видеокамеру. Данный случай имел большой общественный резонанс как в городе Владимире, так и по всей России.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости