Владимирец готов поселить у себя пострадавших от землетрясения японцев

Возрастное ограничение:
Владимирец готов поселить у себя пострадавших от землетрясения японцев
На одном из федеральных сайтов появилось объявление жителя Владимира Эдуарда, который сообщил, что готов предоставить свою благоустроенную квартиру пострадавшим японцам: «Узнал о беде, которая постигла Японию. Готов предложить свою помощь японским гражданам. Готов разместить некоторое количество японцев у себя дома до нормализации обстановки. Моя благоустроенная квартира размером 74/48/8,5 кв.м. к вашим услугам. Есть еще одна, но на расстоянии 120 км от указанной ранее» Корреспондент «Pro Города» позвонил по телефону, указанному в объявлении. - Изначально я писал письмо в посольство Японии, что готов предоставить помощь, - сообщил Эдуард. - Но эта информация каким-то образом просочилась в Интернет, чего я изначально не хотел. Мои опасения оправдались - мне уже звонили представители как федеральных, так и местных СМИ. Я не рад, что это дело приняло столь широкую огласку. Эдуард рассказал, что его семья из четырех человек живет в трехкомнатной квартире. - Места много, если потребуется помощь, мы разместим нуждающихся. Фото с сайта GZT.RU.
Загрузка...

Комментарии 24

17 марта 2011, 17:25 Горожанин
мужик - молодец!
17 марта 2011, 17:28 Горожанин
RESPECT!
17 марта 2011, 17:58 Горожанин
уважуха
17 марта 2011, 19:59 Горожанин
Урод и животное! знает ведь что никакие японцы к нему не приедут. а три идиотских похвалы на этом сайте уже получил.
17 марта 2011, 20:05 Горожанин
да пускай приезжают!) мы вот, например, тоже хотим предложить какой-нибудь японской семье пожить у нас, пока в Японии всё не нормализуется.
Все народы, все страны, все мы живём на одной планете, мы - одна большая семья и должны помогать друг другу в минуты несчастий.
Нижний Новгород
17 марта 2011, 20:12 Горожанин
Бедный Прогород! На снимке видны лишь китайские студенты. Что, с фотками с японцами напряжёнка? Или пипл схавает?
17 марта 2011, 21:41 нереальный пофигист
свою надёжную энергию пусть там оставят!!!!
17 марта 2011, 22:52 Горожанин
благородное согласие!
17 марта 2011, 23:07 Амёба
Ох ты, широкая русская душа!... Ближним своим лучше помогите (соотечесвтенникам)- возьмите хотя бы детей из детского дома. В отличии от населения России о японцах есть кому думать .
17 марта 2011, 23:39 Горожанин
да я, признаться, тоже подумал - где япония, и где центральная рф, то бишь г.владимир... пиарится дядька
17 марта 2011, 23:43 Горожанин
Полностью согласна . Если есть желание помочь загляните сюда http/www.vladimirka.ru/board/flame/pomogite-spasti-cheloveka-nuzhna-lyubaya-pomosch
17 марта 2011, 23:47 Горожанин
жалко что ли?????
18 марта 2011, 08:55 Горожанин
Россия все лето горела и не видела ни одного коммента о поселении у себя погорельцев. А это не плохой повод завести друзей в Японии. Сначала мы им поможем, а потом они нас в гости пригласят вроде как по дружески.
18 марта 2011, 11:55 Горожанин
Было бы хорошо, если японцы в России поселились бы
18 марта 2011, 12:02 ЗЛОЙ.
подожди,скоро поселятся,
18 марта 2011, 13:55 Горожанин
А чего в этом хорошего , мало нам черноты ?
18 марта 2011, 16:35 Горожанин
Молодец парень. Я то же готов принять у себя японскую семью. От стихии никто не застрахован. Я помог Владимирским погорельцам купив 4 одеяла, чем мог... Я купил детям из туб диспансера развивающие игры. Но что-то мне помагать своим все меньше и меньше хоццца. Особено после скандала с Путиным... Кто - то бабло то пиланул... И не факт что моя помощь дошла до адреса.
А о детях из детского дома есть кому думать и кстати из туб диспансера то же и они еще за это и деньги получают.
18 марта 2011, 17:51 Горожанин
готов поселить у себя пару стройных японок.)))
18 марта 2011, 17:58 Горожанин
Всё хорошо! Одно дело чернота, другое японцы!
18 марта 2011, 18:04 Nickales
«Следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока», – считает Медведев.2011, «Новый Регион – Москва»
Хоть польза будет.А в гости всегда можно пригласить.
18 марта 2011, 18:06 Горожанин
Еб...ло завали, овощ!
25 марта 2011, 22:39 Горожанин
Моя семья тоже хочет предложить помощь и принять на жительство пару семей из Японии, но не знаем как это сделать официально и правильно, у нас большой дом В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 89108058268
26 марта 2011, 05:52 Горожанин
я - здоровый мущина в расцвете лет. милые, бедные японцы! возьмите меня к себе! жить! помогу чем могу!готов разбирать завалы, тушить реактор, подметать улицы и воще што угодно!!!контактный телефон - в редакции.
26 марта 2011, 07:32 ЗЛОЙ.
да никто к вам не поедет,нахрен вы им сдались,у них теперь своих забот на РОДИНЕ выше крыши