На Семязино утонули двое детей

Возрастное ограничение:
На Семязино утонули двое детей
Вчера на Семязино утонули двое мальчиков 5 и 8 лет. По словам ведущего специалиста по связям с общественностью и СМИ Управления гражданской защиты Владимира Людмилы Артюх, дети катались с горки недалеко от водоема. Трагедия произошла около восьми вечера. В пресс-службе МЧС России по Владимирской области рассказали, что к ним сообщение о случившемся поступило только сегодня в 7.30. Малыши провалились в прорубь, вырубленную для «моржей» и полоскания белья. Тела погибших извлекали без помощи спасателей. Один из наших читателей сообщил нам, что мальчики жили в соседних домах на улице Пригородной. В шесть вечера родители отпустили их покататься на санках. Детей хватились, когда начало темнеть. Отец одного из ребят пошел их искать и в 20.10 обнаружил обоих в полынье. Мужчина вытащил детей и пытался провести реанимационные действия. Приехавшая скорая констатировала факт смерти. Одни санки находились в воде, вторые стояли рядом на льду. Есть предположение, что один из детей попал в полынью, а второй пытался его достать.
Загрузка...

Комментарии 29

18 марта 2011, 10:05 Горожанин
Какой дурак или дура там бельё полощут? Жалко детей....
18 марта 2011, 10:17 Горожанин
как можно было разрешить таким маленьким детям гулять без присмотра взрослых в темное время суток? Волосы встают дыбом!
18 марта 2011, 10:29 gogi
написано - для моржей
какие родители 5 и 8 летних отпускают гулять без присмотра
вот это вопрос
18 марта 2011, 11:02 Горожанин
Ужас какой-то... ((( детишек жалко... Дай Бог терпения и силы родителям пережить такое горе. Но в предыдущих комментариях верно написано - как можно отпускать таких маленьких детей одних без присмотра взрослых???!!! Да еще и в 6-7 вечера! За детьми в 9-10 лет, как говорится, глаз да глаз нужен.. а тут 5-летнего поздно вечером на улицу отпустили... ((
18 марта 2011, 11:18 Горожанин
Какой кошмар! Ужас просто. БЕдные дети.
Как можно отпускать таких детей одних, да еще кататься у водоема замерзшего??.. Март на улице..
18 марта 2011, 11:55 ЗЛОЙ.
моржей пора на другой берег переселять!
18 марта 2011, 12:00 Горожанка 33
Жалко детишек...
18 марта 2011, 18:16 Горожанин
Комментарий удален модератором.
18 марта 2011, 18:47 Горожанин
Ужас. Наверное, сработала психология деревенских жителей (частный сектор все таки), где обычное дело отпускать погулять детей одних... ВОт жизнь-то...
18 марта 2011, 19:05 Горожанин
Младший постоянно гулял без присмотра, матери и бабке вообще пох было,Жители даже участковому жаловались правдо устно, вообще эти семьи недавно там живут.Детишек очень жалко
18 марта 2011, 19:07 <b>Владимирец
Беда.
18 марта 2011, 22:23 Горожанин
Бедные дети!ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ!
18 марта 2011, 23:56 Горожанин
МОЙ РЕБЕНОК УЧИЛСЯ С НИМ В ОДНОМ КЛАССЕ!!! ВСЕ УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ СКОРБЯТ О НЕМ!!! ИМ ЕГО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!
19 марта 2011, 00:54 Горожанин
а то что он переехал не давно и мама не смотрелаза ним то да я согласна!!! ребенок за 8 лет повидал столько сколько мы не видели!!! кто знал что такое может произойти!?!!!
20 марта 2011, 16:54 Арод
детей очень жалко, они же не виноваты что родители не досмотрели зща ними.....это всегда тяжело когда дети погибают
20 марта 2011, 19:36 Горожанин
Как жалко!Некоторые женщины рады бы иметь детей, да не могут, а таким и дети не нужны.
20 марта 2011, 22:19 Горожанин
Детишек жалко(( Я не спорю(( Но зачем родители отпустили сыновей вечером! У меня дочь 12-летняя и то не гуляет так долго! Очень жалко((
21 марта 2011, 00:05 Горожанин
очень жалко,никто не застрахован от этого.сил родителям.
21 марта 2011, 01:08 Горожанин
царствие им небесное!!!
21 марта 2011, 14:37 Горожанин
Очень жаль детишек. Царствие им небесное. Но кто ответит за то, что полынья не была огорожена. Что МЧС после крещения больше не интересовались данным водоемом?
21 марта 2011, 20:32 Горожанин
ты знаешь этих матерей чтобы так писать и обсуждать
21 марта 2011, 20:33 Горожанин
как можно так говорить незная ситуации
21 марта 2011, 20:35 Горожанин
влада ты знала эти семьи чтоб так говорить?
22 марта 2011, 10:00 Горожанин
Народ! Вы себя в детстве вспомните, с вами до 17 лет родители за ручку ходили? 8 лет и без родителей не гулять. Бред. Жалко детей, но что поделать. Родители должны были знать куда отпускают, куда дети собирались идти.
24 марта 2011, 15:47 Горожанин
Как Звали мальчиков Скажите пожалуйста?
25 марта 2011, 09:59 Горожанин
саша и аким