19 марта в «Небесах» выступит Noize MC

Возрастное ограничение:
19 марта в «Небесах» выступит Noize MC
19 марта в клубе «Небеса» состоится сольный концерт Noize MC (Ивана Алексеева), автора и исполнителя песен «Мерседес S666», «Кури бамбук», «Москва — не резиновая», «Наше движение», «Ругань из-за стены». Рэпер привезет во Владимир программу «Новые песни и треки с альбомов». Noize MC известен не только как музыкант. В фильме «Розыгрыш» Павла Лунгина, который вышел на экраны в 2008 году, Иван Алексеев сыграл одну из главных ролей. Начало концерта в 18.30, но пускать в клуб будут уже с 17.00.
Загрузка...

Комментарии 33

18 марта 2011, 14:23 ЗЛОЙ.
MC-кто объяснит,что означают эти буквы?а то чё-то у всех поперов эти мс стоят в конце.а он русский или афрохрензнает,имени нормального нет?
18 марта 2011, 14:32 Горожанин
А ск.будет стоить?
18 марта 2011, 15:36 Горожанин
Толстый для таких темных как ты его имя и фамилию написали))Иван Алексеев,вот сиди и думай кто он афрохрензнает или русский,хотя по фото и так понятно.
Билеты по 650 вроди,а вип билеты по 900 но возможно уже закончились.
18 марта 2011, 15:47 ...nyon-mongs...
МС — серия трамваев Моторный Стальной производства завода «Красный Путиловец» )
(wiki)
18 марта 2011, 16:13 Горожанин
а самое интересное, что и на него набежит полный зал... а что ты поделаешь - звезда...
18 марта 2011, 17:46 Горожанин
выступает и пусть выступает
18 марта 2011, 17:56 Горожанин
Одну песнь можно послушать.А остальное полное уг.
18 марта 2011, 20:17 Горожанин
Расскажите что вы слушаете вообще? А то всех уже раскритиковали.
18 марта 2011, 20:20 Горожанин
лучше агаты кристи никто петь не может.
18 марта 2011, 20:43 ЗЛОЙ.
а для таких свелых они и поют!
18 марта 2011, 21:13 Горожанин
ПФ-М1-29КК педальный фанерный модель1 1929 г.в.Кузов Крашеный.
18 марта 2011, 21:26 Горожанин
Не слушаю рэп,но песня Мерседес s 666 достойна всяческого уважения.Легко найдёте в любом поисковике клип на неё.Действительно не попса.
18 марта 2011, 21:41 Горожанин
А это чё за муй? Типа власа пихайлова только на иной лад? В армию его. А то недобор.
19 марта 2011, 00:12 Горожанин
что ему в армии делать то?Он на ущербного похож?
19 марта 2011, 02:30 Горожанин
иди и лично скажи ему))
он тебя интеллектом задавит)))
19 марта 2011, 06:55 Амёба
То есть ненормативной лексикой? Я слышал он в этом силён.
19 марта 2011, 07:32 ЗЛОЙ.
Он на ущербного похож?-норрмальные люди не боятся послужить,хоть нормальными мужиками возвращаются!
19 марта 2011, 09:28 ЗЛОЙ.
а как раз ущербные и ссут служить!
19 марта 2011, 10:46 Горожанин
Жизнь человеку 1 раз дается,зачем тратить 2 или 1 драгоценнийший год своей жизни,тем болие молодости на какую то армию?Это лишний стресс для человека.
19 марта 2011, 11:03 ЗЛОЙ.
позвольте узнать,уважаемый,ваш возраст?драгоценнийший год своей жизни,тем болие молодости на какую то армию?-эта армия не какая-то,а армия твоего государства!
19 марта 2011, 12:46 Горожанин
Это Армия твоего государства, которому на тебя н*****ь, она ничего не даёт только отбирает. А возгласами типа Не служил - не мужик! или Откосил - з****л! будете малолеток разводить.. Человек умеющий, а главное желающий думать, прекрасно понимает на кого он должен тратить своё время и здоровье.. и это не мифичиские персонажи типа Государство или скажите еще Отчизна!
19 марта 2011, 16:41 ЗЛОЙ.
иди короче афроамериканскую музыку(?) слушай,продались х.з.кому и за что!
19 марта 2011, 17:36 Горожанин
Ну вот, опять разо*рались ребятишки. Лучше б чего-нибудь хорошего написали! А то уже всех ху*ми обложили! Вот.
19 марта 2011, 20:50 Горожанин
+1
19 марта 2011, 20:57 Горожанин
А ты сам то что только Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» им. Л.Г.Зыкиной и Надежду Бабкину предпочитаеш?А из музыкальных инструментов только гусли там или балалайку с баяном котируеш?
19 марта 2011, 21:11 ЗЛОЙ.
писать научись,грамотей!а слушаю я нормальную мужскую!музыку.
20 марта 2011, 02:26 Горожанин
Зацените видюху.Барецкий нойза чепушит.))) http/www.youtube.com/embed/cVdC_q7A60o
20 марта 2011, 11:31 Читатель 333
гомосятина опять какаято
20 марта 2011, 18:15 Горожанин
Что за бред?Пишу не хуже тебя ,так что твое высказывание и к тебе применимо.На тему правописания быдло обычно начинает заводить разговоры когда и сказать то в ответ нечего?
20 марта 2011, 19:33 ЗЛОЙ.
2*2-предпочитаеш?-достаточно? а хамить ни к чему,я по-моему тебя ещё никак не назвал.в ответ на что тебе надо ответить,многоуважаемый ты наш?быдло ответит,даже не сомневайся!
20 марта 2011, 20:30 Горожанин
Ни капли сомнения