Глава города сыграл на рояле «С чего начинается Родина» (ВИДЕО)

Возрастное ограничение:
Глава города сыграл на рояле «С чего начинается Родина» (ВИДЕО)

Глава города Сергей Сахаров удивил владимирцев игрой на рояле. Он вышел на сцену во время выступления команды ТЭФа на «Студенческой весне». На вопрос, есть ли у него мечта, Сергей Сахаров ответил «совсем маленькая». И, сев за рояль, одной рукой сыграл «С чего начинается Родина» - практически как Владимир Путин на благотворительном концерте в декабре прошлого года. А потом – вариацию на тему этой мелодии, уже двумя руками. Зал ОДК поддержал главу города бурными аплодисментами.

Pro интересное: Как это было, смотрите здесь.

Загрузка...

Комментарии 33

14 апреля 2011, 11:53 Горожанин
Добавить нечего - просто нет таких слов.
Остается плакать от умиления.
Или от смеха. Опять же сквозь слезы.
14 апреля 2011, 11:56 Горожанин
Лучше бы токарном станке че-нить сбацал.
14 апреля 2011, 11:59 Горожанин
сбылась мечта ...
14 апреля 2011, 12:05 Новичок
А че, нормально сыграл... Уважаю за умение играть на пианино!
14 апреля 2011, 12:05 Горожанин
А если не одни пальцем !!! То ...
14 апреля 2011, 12:07 Горожанин
Народ тебя всё-равно не полюбит. Разве что серая масса, которая соображать не умеет.
Убавь амбиции.
14 апреля 2011, 12:33 Горожанин
на пианине играть - это вам не мешки ворочать,
или городом руководить.
14 апреля 2011, 12:35 Горожанин
Путин нервно в сторонке
14 апреля 2011, 12:41 Горожанин
Молодец, но мотивчик мог бы и другой выбрать, а то как-то не очень оригинально.
14 апреля 2011, 12:41 Горожанин
А на вечеринку его пригласить можно?
И сколько это будет стоить?
И хватит ли репертуара на всю ночь?
14 апреля 2011, 12:50 BOLT
Лучше бы он еще и запел ! Вот мы бы его на евровиденье отправили !
14 апреля 2011, 12:53 Горожанин
На нервах работниках Мехколонны он здорово сыграл,вчера всем вручили уведомления о сокращение....
14 апреля 2011, 12:54 Горожанин
+++1000
14 апреля 2011, 13:32 Новичок
Приходится выполнять решения партии! Рыбаков не вополнил и поплатился!
14 апреля 2011, 15:13 Горожанин
Супер молодец, в Голувуде звезд приглашают выступить за .....сумму денег, а в нашей глубинке мэр выступает.....
14 апреля 2011, 15:34 Горожанин
Так теперь город может сэкономить на день города, например, артистов не приглашать, а пусть Цукерман всех развлекает.
14 апреля 2011, 16:59 Горожанин
А ему что заняться больше нечем А? проблем по городу куча.
14 апреля 2011, 19:30 Горожанин
КЛОУН!
14 апреля 2011, 23:51 Горожанин
monkey see, monkey do...
15 апреля 2011, 08:50 Горожанин
В городе все дороги яма на яме, а он на рояле играет....ну а впринципе что не играть он у власти, ЕдРо защитит если что, а мы, мы что, мы свой выбор сделали...теперь 4 года курим трубку...всем удачи)
15 апреля 2011, 12:27 Горожанин
Сыграл и сыграл,молодец!!!
15 апреля 2011, 13:22 Горожанин
Губернаторский оркестр - это хорошее дело.
Думается, и городская власть не должна отставать, а даже идти впереди!
Судя по тому, что Зал ОДК поддержал главу города бурными аплодисментами, сама жизнь подсказывает создать народный музыкальный коллектив городских чиновников под управлением лауреата всяческих премий и похвал Сергея Сахарова.
Оглушительный успех от благодарных горожан, умиротворенных музицированием талантливого ансамбля и забывших про все проблемы, обеспечен.
15 апреля 2011, 13:38 Большевик
так есть (или уже был?) ансамбль чиновников ОА - Талант не только в руководстве (название у него такое).
вот, пусть сахаров сколотит что-то подобное, и разъезжают по городам и весям - все денег для города заработают.
15 апреля 2011, 13:55 Горожанин
+++1000
15 апреля 2011, 18:50 Горожанин
Где-то я это уже видела-может через годик на выборы?(все выше,и выше,и выше..)
16 апреля 2011, 09:53 Горожанин
Клево выступил)
16 апреля 2011, 12:22 Агатоман
А я на гитаре играть умею и на синтезаторе,и что дальше?
16 апреля 2011, 12:32 Горожанин
О********я и не жить!На пианине оне умеют.Двумя руками.Ничего,мы вам ищо исполним симфонию бля минор для волыны с подъездом!
18 апреля 2011, 11:08 Горожанин
Herb прочь от ХК Владимир !!!!
18 апреля 2011, 11:09 Горожанин
Руки прочь от ХК Владимир !!!!
18 апреля 2011, 11:14 Горожанин
Нет, Herb!
18 апреля 2011, 11:59 Горожанин
С чего начинается Родина?
Тебе то зачем это знать?
Те бе бы я съездил по морде на
Жаль мне не дадуть тебе дать.

Зачем ты сыграл эту песенку,
Зачем на трибуну залез?
Понятно... - карьерная лесенка
А гже же теперь СПС?

Ты в дружбе теперь с комуняками,
Какая вам разница б..дь
С кем вместе страну разворовывать
И старые песни играть.
18 апреля 2011, 12:05 Горожанин
Молодцы, Читатели!
Хорошо излагаете, складно и по делу.