Планируете покупку жилья? Выбирайте проверенного застройщика!

Планируете покупку жилья? Выбирайте проверенного застройщика!предоставлено заказчиком

ГК «Стройкомплекс» хорошо зарекомендовал себя на владимирском строительном рынке

При покупке новой квартиры важно обратить внимание на компанию, которая занималась строительством выбранного вами дома. Идеально, если у застройщика есть портфолио уже выполненных работ, в качестве которых вы можете убедиться сами.

Одним из самых надежных и проверенных застройщиков является ГК «Стройкомплекс». Компания уже много лет работает во Владимире в сфере строительства. Силами ГК«Стройкомплекса» во Владимире появились такие здания, как Областной суд, спорткомплекс ВлГУ, офисное здание на Октябрьском проспекте 22, а также жилые дома на улице Студенческая, Красная, Садовая, Труда, Северная и Ломоносова.

Долгие годы компания выполняла функцию генерального подрядчика в реализации строительных проектов, в январе этого года ГК«Стройкомплекс» вышел на новый уровень и теперь является застройщиком. Накопленный опыт и слаженная работа команды позволяет с высочайшим качеством построить объекты любой сложности в установленные договорами сроки.

Группа компаний "Стройкомплекс" строит восьмиэтажный одноподъездный жилой дом по улице Чернышевского. Дом находится в тихом жилом квартале с полной развитой инфраструктурой: в двух шагах от школы №7 и детского сада №61, в пяти минутах от остановки кафе «Новинка» на проспекте Строителей, рядом ВлГУ. Дом имеет собственную крышную газовую котельную. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг.

Застройщик так же предлагает квартиры в престижных малоэтажных домах, а именно 3-х этажный дом по ул.Офицерской и 4-х этажный дом по ул.Ново-Ямская. Это элитные кирпичные малоквартирные дома, с индивидуальным отоплением. В проектах предусмотрены: придомовая территория, детская площадка и парко-места. В шаговой доступности школы, детские садики, парковый сквер, продуктовые магазины и рынок, что делают эти дома очень привлекательным для комфортной городской жизни.

Контакты

г. Владимир, ул. Северная, д.59, офис 1

Отдел продаж:

+7 (4922) 600-28

...

  • 0

Популярное

Последние новости