Во владимирском "Ашане" школьнице едва не отрезало пальцы упавшим стеклом

Во владимирском "Ашане"  школьнице едва не отрезало пальцы упавшим стекломиз архива Pro Gorod

Администрация магазина выразила надежду, что следующие покупки в магазине будут приносить семье только приятные эмоции, а Следственный Комитет потерял дело

Житель Владимира Александр Родионов обратился в редакцию "Pro Города" и рассказал шокирующую историю, которая произошла с его дочерью в магазине на Верхней Дуброве.

14 июня 12-летняя девочка с мамой пошла за покупками в магазине "Ашан" на Верхней Дуброве. В отделе, где продают сыр, ребенку на ногу упала плохозакрепленная стеклянная полка. 

Если бы на дочери были босоножки, а не кожанные сапожки, то ей бы просто отрезало палец, - рассказал Александр.

После произошедшего девочку  отвезли в травмпункт, где ей поставили диагноз ушиб, и выписали мазь. Но спустя неделю нога сильно опухла, и взволнованные родители повезли девочку в поликлинику к ортопеду. Тот тоже не увидел ничего страшного и отправил семью домой.

Один из врачей даже указал, что у девочки ушиб 5 и 6 пальцев ноги.Родители отвезли девочку ко взрослому врачу, который посоветовал сделать хороший снимок, а затем констатировал, что мизиниц ребенка на левой ноге сломан в двух местах.Александр обращался в администрацию магазина с просьбой возместить моральный ущерб, так как ребенок несколько месяцев не мог полноценно передвигаться и испытывал жуткую боль в ноге. Но ответ от директора магазина был бесчувственен, официален и не очень уместен.Мужчина обратился к юристу и написал на магазин заявление в полицию. Полиция заявление рассмотрела. Как сообщили "Pro Городу" в пресс-службе областного МВД, дело было передано в Следственный Комитет. 

К сожалению, в следственном комитете найти дело Александра Родионова не смогли.

Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости