Достойная сантехника и строительные материалы - в СанТехСтройСервис!

Достойная сантехника и строительные материалы - в СанТехСтройСервис!СанТехСтройСервис

СанТехСтройСервис - это место, где представлен самый разнообразный ассортимент товаров для строительства и ремонта, а также огромный выбор мебели и сантехники для вашего дома!

Вы еще ни разу не были в СанТехСтройСервисе? Тогда вы многое упускаете! Только тут вы сможете найти именно те вещи, которые смогут преобразить ваше жилище до неузнаваемости. При чем исключительно в лучшую сторону!

Подумайте сами, компания СанТехСтройСервис существует на рынке с 1992 года и сильно дорожит своей репутацией. А это значит, что в ассортименте представлены исключительно лучшие материалы и товары.

На данный момент во Владимире открыт собственный торговый центр общей площадью более 5000 м². Однако тут нет ничего лишнего: на основе анализа розничной торговли в ТЦ сформирован наиболее востребованный ассортимент для торговли. Специально для покупателей проводят всевозможные акции, во время которых цены приятно удивляют. 

Обратите внимание! Клиентам предоставляется бесплатная услуга по дизайну помещений, которая позволит правильно выбрать керамическую плитку.

Что еще вы должны знать о СанТехСтройСервисе?

На оптовой базе более 20000 м² складов, это позволяет поддерживать большие товарные запасы дефицитной продукции. Территориально склады находятся во Владимирской области, в 100 м от федеральной трассы М7, что позволяет покупателям полностью исключить простои автотранспорта в московских «пробках», тем самым сокращая время и расходы клиентов на доставку товаров.

Автотранспорт — собственный автопарк, состоящий из 13 автомобилей (вместимость транспорта более 90 м³), позволяет оперативно осуществлять доставку товара в любой регион России, по самым низким тарифам.

Удобное расположение - еще один немаловажный фактор. Компания находится в мкр. Юрьевец, улица Станционная, 2. Время работы с 9 утра до 8 вечера. Приезжайте и убедитесь, что лучше места для выбора сантехники и материалов для ремонта найти просто невозможно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости