Беременных женщин вынуждают дышать «дихлофосом»

Беременных женщин вынуждают дышать «дихлофосом»фото из архива "Pro Города"

Среди них - беременные женщины

Горожанин Александр Самойлов сообщил в редакцию "Pro Город", что в отделении урологии больницы Красный Крест травят тараканов в палатах с пациентами.

Людям просто выдали маски, которые вообще не спасают от запаха. У них пропахли все личные вещи, дышать невозможно. Там лежит очень много беременных женщин, в том числе моя жена на восьмом месяце! От главного врача я никаких внятных комментариев не получил. Он сидит у себя в кабинете, курит, и вообще не интересуется происходящим, - жалуется Александр.

С "Pro Городом" главный врач разговаривать тоже не стал, но одна из сотрудниц отделения взяла эту обязанность на себя.

Мы никого не держим. Пациенты могут взять лекарственные препараты на дом и покинуть палату на время травли. Это их выбор. Закрыть отделение мы не можем, у нас слишком много пациентов. А тараканов травить когда-то надо, - пояснила девушка (не представилась).

Вопреки этому комментарию, Александр Самойлов утверждает, что всем пациентам в строгой форме запретили покидать больницу. Но его жена не послушалась и покинула Красный Крест, после чего супруги написали жалобу в Роспотребнадзор.

За эту новость Александр Самойлов получает 2 билета на каток "Полярис"! Забрать приз вы можете по адресу: ул. 1-ая Никольская, дом 6, офис 29

...

  • 0

Популярное

Последние новости