Во Владимире начались отключения горячей воды

Возрастное ограничение:
Во Владимире начались отключения горячей воды

Сегодня во Владимире начались отключения абонентов от горячего водоснабжения. В настоящее время без ГВС находится 852 здания. Из них 618 жилых домов, 172 административных здания, 26 учебных заведений, 23 детских комбината и 13 медицинских учреждений. Отключения проводятся по графику, составленному Владимирским филиалом ОАО «ТГК-6» и ОП ОАО «ВКС» «Владимиргортеплосеть». График проведения профилактических ремонтов смотрите на официальном сайте ОАО «ВКС». Там же можно ознакомиться с полным списком объектов, подлежащих реконструкции. «Владимирские коммунальные системы» заранее приносят свои извинения за длительные отключения горячей воды, – сообщается на сайте.

Загрузка...

Комментарии 16

11 мая 2011, 15:03 Горожанин
Владимирские коммунальные системы заранее приносят свои извинения за то, что не смогут выполнить своих обещаний и вовремя включить ГВС.
11 мая 2011, 15:34 Горожанин
Да они и не очень этим бывают озабочены... у них всегда есть чем согреться и помыться. Тем более денег на ремонт у них наверное маловато, 13 квитанции не выписали, народ взносы не сделал... в общем погрязнем в грязи, немытые, пойдем на Штурм ванных и саун новоявленных правителей города!!! Я первый!!! записывайся...
11 мая 2011, 15:47 Горожанин
А во всем будут виноваты управляющие компании. Как меня достали эти ТГК-6 и ВКС.
11 мая 2011, 19:40 Горожанин
на василисина 6 почему тогда отключили воду. в графике не нашли мы такой дом, а воду отключили. да сколько можно .каждый год одно итоже.сейчас и на улице не жарко. чтоб в холодной мыться!
11 мая 2011, 19:42 Горожанин
Дома не очень - то и жарко, а вы о детях подумали???КОШМАР
11 мая 2011, 21:36 Горожанин
значит скоро новый год
12 мая 2011, 12:44 Горожанин
К хорошему привыкаешь быстро.Да было тут недавно года три подряд отключали всего на неделю.Водонагреватели спасут,но уж больно кусаются они и в прямом и в переносном смысле.Для СССР такие сроки вообще такие сроки были в порядке вещей и ругали всех и вся,но на кухне дома.Без свидетелей.
12 мая 2011, 16:46 Горожанин
При СССР не свистели и графики не писали.. отключили и все, а сейчас и горячии линии и жалуйтесь в ЖКХ.. и что,.. как пожаловались, так все и осталось... и что изменилось, только базара больше...
13 мая 2011, 06:58 это я
ура!у нас вчера включили!не было ровно три дня(как обычно)!
13 мая 2011, 15:40 Горожанин
Василисина,6 не нашли? Странно.
11.05-25.05 Ул Василисина,4,4а,6 - есть в графике.

Мне лично другое любопытно: вот сколько живу, мой дом ни разу меньше, чем на полтора месяца не отключали, а обычно на два с лишком. А тут нарисовали в графике две недели. Неужто справятся?
13 мая 2011, 15:45
У нас свобода слова. Только в Прогород не дает высказаться. Не приемлет критику в свой адрес.
13 мая 2011, 15:46 max316line
я за вами буду...
13 мая 2011, 15:47 max316line
это теоретический план...
13 мая 2011, 19:15 Горожанин
Это план с нанотехнологиями... 2 пишем - 5 в уме!!!!
14 мая 2011, 00:40 Горожанин
а меня поразило то,что ни на одном доме в нашем районе ниодной сраненькой бумажонки не висело, где бы говорилось об отключении....мы то грамотные,у нас интернет...а как же другие жильцы???старушки например???пипец,отключаете,так хоть людям объявите.....а то воду отключили 11,а газета с графиком отключения появилась в ящиках только сегодня,а у нас с утра было 13 вроде...