Консервы с мобильниками пытались передать на зону

Возрастное ограничение:
Консервы с мобильниками пытались передать на зону

В мае сотрудники сразу двух исправительных подразделений области обнаружили запрещенные к передаче сотовые телефоны, спрятанные в консервных банках. Буквально два месяца назад сотрудники «Исправительной колонии №4» нашли мобильники, залитые манной кашей, в банках с этикеткой «тушенка». И вот 10 мая в этом же учреждении — похожий случай. На этот раз «друзья с воли» пытались передать заключенным телефоны в рыбных консервах. А 12 мая во владимирской ИК-5 мобильные были «законсервированы» в банках из-под каши и сгущенки. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Владимирской области, лица, передавшие посылки с запрещенными предметами, выявлены. В их отношении составлены протоколы об административном правонарушении.

Загрузка...

Комментарии 18

14 мая 2011, 23:42 Горожанин
Как это жестоко - ограничивать людей в общении. PCюк в тушенку ещё не закатывали? Гы
15 мая 2011, 00:11 Горожанин
А каким образом они эти самые мобилки туда помешали?
15 мая 2011, 00:12 Горожанин
Т. е. помещали
15 мая 2011, 05:45 это я
тебе это надо?
15 мая 2011, 09:41 Горожанин
Нет. Просто любопытно
15 мая 2011, 11:18 GIRL IN RЭD
только плати! на любом консервном заводе целую линию пустят с телефонами разных сортов вместо рыбы или тушенки.
страна большая, тюрем много - сбыт будет.
15 мая 2011, 13:11 Горожанин
Чего только не придумают , бросали бы уж через колючку как обычно )))
16 мая 2011, 00:00 Жучок
Ещё данные:разводят героин в жидкость,покупают новые носки,героиновой жидкостью пропитывают кончик носка.Приносят в тюрьму как передачу.Але-оп!!!Уже на месте получатель выпаривает этот носок и получает что бы думали...Да,конечно .....ГЕРОИН!!!С одного грамма на месте получится чуть меньше полграмма!!!!Но если замутить 20-30 граммов,то получится снабдить турму не плохим герычем!!!
16 мая 2011, 16:46 Горожанин
а я вообще не понимаю всю эту бодягу с мобилами, да разреши их, всё равно они туда их проносят,контролировать то можно любой звонок!!!
16 мая 2011, 16:55 Агатоман
мобила все равно через пару дней разрядиться.
16 мая 2011, 18:57 GIRL IN RЭD
зарядки проносят под видом прыгалок
16 мая 2011, 21:30 Горожанин
Сколько надо сотрудников, чтобы контролировать 20 тыс осужденных с сотовыми телефонами ?
16 мая 2011, 21:31 Горожанин
И чему удивляться, если осуждённые потом занимаются телефонными разводками, запугивают свидетелей с помощи этих телефонов и т.п. ?
16 мая 2011, 22:49 Горожанин
Шутка была...(
16 мая 2011, 22:59 Горожанин
в головино главная попрыгунья была что ли ?
17 мая 2011, 00:12 Горожанин
Да технически, технически.Все они работают на определённой частоте, те чё лик без что ли провести, или ты в школе не учился,
17 мая 2011, 10:07 GIRL IN RЭD
да, за изнасилование старперов-пожарников
17 мая 2011, 11:14 Горожанин
Все включая сотрудников сдают мобильники на входе.Глушилки есть,но не везде.Видно кто-то не хочет.