Женщину, оставившую ребенка в чужой машине, будут судить

Возрастное ограничение:
Женщину, оставившую ребенка в чужой машине, будут судить

26-летнюю жительницу Камешковского района Галину Кулакову обвиняют в том, что она оставила своего ребенка в незнакомой машине и ушла. В марте этого года в поселке Боголюбово женщина посадила двухлетнюю дочь в незапертый автомобиль, стоявший недалеко от Свято-Боголюбовского женского монастыря, после чего скрылась. Малышка около двух часов провела одна в неотапливаемой машине. Она была легко одета, без обуви и варежек. Ребенка обнаружил хозяин автомобиля. Он вызвал скорую, врачи поставили девочке диагноз: переохлаждение. К счастью, обошлось без серьезных последствий для здоровья ребенка. Как установило следствие, что у Кулаковой трое несовершеннолетних детей — 2009, 2008 и 2006 годов рождения. От младшего ребенка она решила избавиться, потому что испытывала материальные трудности. Уголовное дело направлено в мировой суд. В настоящее время двое старших детей Кулаковой находятся в социальных учреждениях области. Кроме того, решается вопрос о лишении женщины родительских прав в отношении младшей дочери.

Загрузка...

Комментарии 17

13 мая 2011, 16:19 Горожанин
Пока пособие получала, дочка нужна была. ИМХО
13 мая 2011, 16:50
Не Прогород, а криминальная Россия. Пора менять название на Проуголавщина 33.
13 мая 2011, 17:26 Горожанин
2006,2008,2009... а 2007 чего, был разгрузочным?
13 мая 2011, 18:45 <b>Владимирец
Насильников хотят стерилизовать, вот и подобных с... надо приравнять к ним.
13 мая 2011, 22:01 Леночка
Так вот я и говорю! Стерилизовать тварей этих надо! Е**ться научилась, а предохранятся нет!
13 мая 2011, 22:09 Амёба
Да, всё таки прогороду стоит обратить внимание на подборку новостей - и правда один только негатив.
А конкретно в этом случае: это не МАТЬ и не ЖЕНЩИНА и даже не Человек. Это Самка БЫДЛА Обыкновенного, подлежит только уничтожению - так что суд здесь не поможет, поскольку нормы человеческого общества на быдло не распространяются.
14 мая 2011, 00:18 Горожанин
пипец,кто то годами пытается ребенка зачать,тратят бешенные деньги на лечение,ЭКО,ездят к Матронушке,а есть же такие С....которые не заслуживают называться матерями....Я сама мама и понять эту ...хм.. женщину я никогда не смогу....в таких случаях по-моему принудительная стерилизация необходима...
14 мая 2011, 00:53 Горожанин
таких тварей надо живьем закапывать,как можно ребенка оставить. Ноги раздвигать самая первая,а воспитывать ненадо сомо выростит.
14 мая 2011, 01:12 Горожанин
Сжечь эту суку )))
14 мая 2011, 22:29 Горожанин
Амёба права, итак один негатив идет везде и тут тоже, понятно, что читателей привлекать надо, но ведь есть и позитивная информация во Владимирской области.
14 мая 2011, 22:37 Жучок
Давайте об этом напишем в газету))))))
14 мая 2011, 23:17 Горожанин
лишении родительских прав - ОДНОЗНАЧНА. пускай дальше подстилкой работает!
19 мая 2011, 01:01 Леночка
Да уж, какой тут позитив может быть? Один убил, другой изнасиловл, третья вон что,сука, сделала! Весна, товарищи, шизофреники буянить начинают!!!
20 мая 2011, 15:17 Горожанин
Принудительная стеарилизация
20 мая 2011, 15:21 astra33
Обалдеть мамаша.........а чем раньше думала, когда третьего рожала?....
20 мая 2011, 19:22 <b>Владимирец
Чем рожала, тем же и думала. Такие не пойдут делать аборт. Эти твари как правило заботятся о СВОЁМ здоровье.
20 мая 2011, 19:25 Горожанин
Да она видимо обсалютно равнодушна к детям. И ей по барабану на них, это очевидно. Таким животным нужно только пособие на них...