На Пекинке перевернулась «десятка» (ФОТО)

Возрастное ограничение:
На Пекинке перевернулась «десятка» (ФОТО)
Вчера утром на Пекинке перевернулся легковой автомобиль. О случившемся нам рассказал очевидец происшедшего Антон Безбородов. – Авария произошла в половине девятого утра. В «десятке» ехали двое мужчин лет 25-30. Выезжая со стороны Пекинки к кафе «Прайм», они ударили по газам, налетели на бордюр и, не справившись с управлением, перевернулись. В аварии обошлось без пострадавших. Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, мужчины уже вылезли из машины и стояли рядом. ФОТО присланы нашим читателем.
Загрузка...

Комментарии 23

13 мая 2011, 15:45 max316line
сцепление сломалось что ли)
13 мая 2011, 15:47
Это надоже столько выпить...
13 мая 2011, 15:54 Горожанин
Мало ли что могло случится...где написано, что они были пьяны...
13 мая 2011, 15:59 Горожанин
десятка зачетная. была....
13 мая 2011, 16:00 Горожанин
просто стритрейсеры вы*бнулись) хорошо, что только сами полетали.
13 мая 2011, 16:14 Новичок
Дятлы, одно слово!
13 мая 2011, 16:32 Горожанин
Спорткар блин !
13 мая 2011, 16:54
Посмотрите на место, где машина лежит. Это парковка. Как на парковке в трезвом виде можно было перевернуться?
13 мая 2011, 17:41 Жучок
Спиди-гонщики))))))
13 мая 2011, 22:26 Горожанин
на кол этих гонщиков
13 мая 2011, 22:38 Горожанин
куплю задний бампер у них)
14 мая 2011, 00:20 Читатель111
мда... разрисуют машину... а ездить не умеют...
выпендрежа больше чем лошадиных сил в машине и навыков-умений в прокладке между рулем и сиденьем...
14 мая 2011, 01:10 Горожанин
Нормальная такая десятка )))
дрифтили дурачки
14 мая 2011, 23:13 Горожанин
))))) 8,30 из кафе))) всю ночь гудели... как так получилось??? интересно...
15 мая 2011, 01:23 Горожанин
папец новость!!!! покруче чем интервью у няни детей миллионера))))
15 мая 2011, 08:55 EC
вчера вечером на нижней дуброве у заправки все повторилось точь в точь! двое ребят только на ниве наехали на бордюр и кирдык!
15 мая 2011, 13:11 Горожанин
не...)) ну красава Вован!!!))
15 мая 2011, 15:40 Горожанин
пацаки неудачно вы...лись)))
16 мая 2011, 00:32 Горожанин
достали эти разрисованные ведро-тазы) и их владельцы с понтами больше чем у владельцев мерседесов)
16 мая 2011, 10:21 Горожанин
Насколько я понял, они на парковку перелетели
16 мая 2011, 10:30
Выезжая со стороны Пекинки к кафе «Прайм» там до этого заезда еще метров 50 не меньше. Значит или с пьяну заезд не нашли или точно на стоянке превернулись, что тоже красноречиво свидетельствует об их состоянии.
17 мая 2011, 13:22 Горожанин
Обидно за парней(. Только ублюдки в такой ситуации могут грязь на них лить. Если посмотрите другие фото то справо в кадре увидите их и не пьяные они вовсе.