Во Владимире проверят систему оповещения населения

Возрастное ограничение:
Во Владимире проверят систему оповещения населения
В понедельник, 16 мая, во Владимире будет проводиться комплексная техническая проверка системы оповещения населения. С 14 до 15 часов планируется запуск электрических сирен и передача по радио и телевизионным каналам речевого сообщения. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ. При проведении проверки горожанам никаких действий предпринимать не нужно.
Загрузка...

Комментарии 27

14 мая 2011, 11:57 Нелька
Там дядя гнусавым голосом будет говорить населению, какая у них там готовность, и проверка там какая-то... Нуднота, в общем, для галочки. Лучше б анекдоты рассказывал.
15 мая 2011, 12:56 GIRL IN RЭD
вообще, по-моему, эта вся иховая система давно и безнадежно устарела.
проводная радиосвязь давно похерена, телек смотрит не столько народу, сколько раньше.
так что только сирены да гудки помогут, если чё.
15 мая 2011, 15:00 Горожанин
А если чё,то куда бежать???Рассказали бы хоть.Мало ли атака ядерная или на химике чё нить утечёт.Вашпе понятия не имею.Сидеть дома и тихо сдохнуть вместе с женой и детьми?и вапще если есть какие-то убежища,то в каком они состоянии?вопщем кроме гудков я так думаю ничерта у нас нет!
тоже интересует куда ...... после сигнала остались ли рабочие убежища ?!?!?!?!?!?
15 мая 2011, 17:17 Горожанин
у нас во Владимире есть бомбоубежище где то возле пикинки ...Правдо говорят кто туда лазел там уже все давно затопленно грунтовыми водами.Когда развалили союз то эти бомбоуб. разом стали никому не нужны и их поддерживать их в исправном состоянии стало некому.Еще есть бомбоб. в Добром ,где именно я не знаю ,но знакому пацаки говорили ,что туда лазили ...А если чего случиться,что то в роде ядерной атаки террористов, то нам все полюбому придет пизд...ц , потому как всех желающих если ,кто и успеет добежать до бомбоубежища ,эти самые бомбоуб . не примут ...Остается надеяться на то,что атомного взрыва не будет...
15 мая 2011, 19:09 Karbofos
Когда взрывались баллоны на Тумской ни одна зараза ничего не объявила.
кафе лукоморье бывшее бомб. в 26 школе зас*ано горького 56 зас*ано хуже их много было оказываеться !!!
15 мая 2011, 21:18 Горожанин
Господа!!! Не трогайте Мамеева, он у нас в героях, за тушение лесных пожаров 2010года.. а вы его мордой в дерьмо.....да за железные двери бомбоубежищ... он сам не знает, что у него в хозяйстве делается... он гладит мундир для очередных наград...
15 мая 2011, 21:28 <b>Владимирец
Прибавьте сюда Горького 60.
16 мая 2011, 09:32 КВС
В детских садах и больницах в это время ТИХИЙ ЧАС.
Только дебил мог назначить проверку сирены на это время.
Большая просьба ко всем, кто знает домашний телефон Мамеева: сделайте его телефон доступным для всех. Пусть ему домой звонят среди ночи с целью проверить работу телефонной линии в ночное время.
Спокойного сна.
16 мая 2011, 11:48 Горожанин
И на работе тоже ТИХИЙ ЧАС! Натурально дебилы!
16 мая 2011, 11:57 GIRL IN RЭD
ну дайте же поиграться дядям в попугайской форме.
16 мая 2011, 12:46 Новичок
А мне нравится, когда на весь город гудит сирена, это правильно! Тем более ничего другого не придумали еще. К тому же всегда можно посмотеть в ТВ или послушать по радио, что случилось. А недовольные могли бы подумать глобальнее или предложить что-нибудь поумнее, чем квакать....
16 мая 2011, 12:51 Горожанин
В ведомстве сына кужугета вводится световая дифференциация угрозы - будут раздавать малиновые и прочие желтые штаны.
Вот как увидел на улице прихожанина церкви (м)инистерства по (ч)резвычайному (с)писанию в красных шароварах - знай, пора бежать в подвал прятаться!
16 мая 2011, 12:54 Новичок
НЕ-е-е-, предложение не проходит, надо что-то пооперативнее!
16 мая 2011, 12:58 Горожанин
На шароварах портативная система глонас с сиреной.
16 мая 2011, 12:58 Горожанин
У Шойгу водитель засветился на МКАДе.. надо думать кому свою задницу доверить вновь.. а вы про штаны... Некогда им, некогда..
16 мая 2011, 13:04 Горожанин
Железный Арни из Калифорнии сейчас без работы. Тем более наш iфоня предлагал ему работу...
16 мая 2011, 14:07 Горожанин
Ну вот, включили и разбудили весь отдел...
16 мая 2011, 14:23 Маринка
Какой противный мерзкий звук.
16 мая 2011, 14:24 Горожанин
Блин, как противно гудит!
16 мая 2011, 14:34 Горожанин
Ужасный звук!!!
16 мая 2011, 14:35 Горожанин
Уже отгудело, или еще нас мучить будут?
16 мая 2011, 14:56 БлаБлаБла
На автомобиль нужно поставить такой гудочег !
16 мая 2011, 15:02 Горожанин
Да, ла, уже слышали оповещение)) все работает))можно спать спокойно