Открытие «IXAT» - первого сервиса такси, который застраховал пассажиров и водителей

Открытие «IXAT» - первого сервиса такси, который застраховал пассажиров и водителей

В середине октября у владимирцев появится новый сервис заказа такси, основная цель которого - создать все условия для удобства и комфорта пассажира.

Проект "IXAT" - это новая бизнес-модель в сфере такси. Головной офис находится во Владимире, а сам проект является резидентом Бизнес-инкубатора ИТ-парка Набережных Челнов.

Благодаря новому приложению IXAT, вы сможете сами выбирать водителя и его автомобиль, который приедет по вашему заказу. Стоимость поездки, фото и рейтинг водителя, а также его личная информация о себе помогут сделать вам выбор по вашим личным предпочтениям. Такого еще не было! Вы сможете узнать человека, который будет везти вас и ваших близких или друзей. Будете иметь представление о том, кому вы доверяете жизнь, пусть и на недолгое время.

Для вас будет представлены авто трех классов: эконом, стандарт и бизнес. От выбора класса автомобиля и водителя зависит цена и условия, в которых вы будете находиться во время поездки. 
Для автомобиля водителя у компании «IXAT» существуют строгие требования, нарушать которые нельзя.

У вас есть возможность добавлять в "Избранные" водителей, поездка с которыми вам понравилась, и затем ездить только с ними. Если вы заказываете машину, но в данный момент нет вашего “Избранного” водителя, то вы можете посмотреть кто из водителей является любимым у контактов вашей телефонной книги.

Кроме того, для водителей также важно оказаться в «Избранных». Для них — это гарантия частых поездок со знакомыми клиентами, что комфортно для обоих сторон.

В конце поездки водитель, на свое усмотрение, может предложить скидку на следующие ваши поездки с ним. Кроме того, рекомендуя IXAT друзьям, вы будете получать бонусы, которыми в дальнейшем можно оплачивать заказ.

И самое главное: на время поездки компания «IXAT» страхует пассажиров и водителя на сумму 10 000 000 рублей, что является гарантией вашей безопасности от компании. Договор страхования подписан с АО “АльфаСтрахование”.

Все водители, которые подключены к сервису проходят модерацию. Автомобили ранее 2001 года выпуска к сервису не подключаются. Сейчас компания активно набирает водителей! Это ваш шанс поработать на себя. Комиссия с любого заказа всего 5 руб. Водители такси, подключайтесь, скоро старт!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости