В «Одноклассниках» выберут артистов новогодней ночи на Первом канале

В «Одноклассниках» выберут артистов новогодней ночи на Первом каналеиз архива Pro Gorod

Пользователи соцсети «Одноклассники» получили возможность проголосовать за любимых артистов для их участия в новогодней ночи на Первом канале

Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Первого канала. В рамках эксперимента, поясняют организаторы, интернет-пользователи смогут повлиять на «новогодний плейлист».

Голосование в «Одноклассниках» уже началось. Его запустили в группе Первого канала. Пользователи могут выбирать из списка трех любимых исполнителей, которых бы хотели увидеть в ночь на 1 января 2018 года. Кроме того, голосующие могут вписать одну фамилию или название группы, которые не представлены в списке.

При этом сам список для голосования составлялся на основе рейтинга из предпочтений в самих «Одноклассниках». В перечне оказались группы «Грибы» и «Время и стекло», Ани Лорак и Полина Гагарина – всего 60 команд и исполнителей.

В пресс-службе Первого канала упоминают о том, что победителей шоу «Голос» выбирают именно зрители. Теперь отдельный эксперимент решили провести с плейлистом на Новый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости