Во Владимирской области будут судить педофила

Возрастное ограничение:
Во Владимирской области будут судить педофила
Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Собинского района Александра Сдобнова. По версии следствия, вечером 7 декабря прошлого года он на улице подошел к незнакомой 10-летней девочке и представился близким другом ее матери. Мужчина предложил ребенку 50 рублей на покупку сладостей, после чего завел потерпевшую в квартиру своих приятелей и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Как рассказали в следственном управлении СКР по Владимирской области, в связи с пережитым стрессом девочке длительное время оказывалась помощь психолога. Обвиняемый в настоящее время находится под стражей. Уголовное дело направлено в Собинский городской суд. Следует отметить, что Сдобнов ранее был уже дважды суд за преступления против половой неприкосновенности. В последний раз он освободился из мест лишения свободы в октябре 2010 года.
Загрузка...

Комментарии 42

16 мая 2011, 11:53 БлаБлаБла
На кол !!!
16 мая 2011, 12:00 GIRL IN RЭD
надо же, педофил - и в собинском районе.
а я по своей дурости думала, что все педофилы в госдуме.
16 мая 2011, 12:08 Горожанин
СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 мая 2011, 12:15 GIRL IN RЭD
он кобель.
а дрянь - да!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 мая 2011, 12:31 Горожанин
Отстреливать яйца таким надо!!!!
16 мая 2011, 12:44 Горожанин
А что делала девочка 10 лет одна вечером на улице в декабре? Педофилийца ясно на дрова, но где родители девочки?
16 мая 2011, 12:56 Новичок
Теперь к ним будут применять химические методы, правда с его согласия...
16 мая 2011, 13:01 Горожанин
Газовая камера - самый лучший хим.метод.
100% результат!
16 мая 2011, 13:10
ПроКриминал33 в своем репертуаре.
16 мая 2011, 13:17 Горожанин
Химическая кастрация здесь не поможет. Они будут извращаться другими способами. Они психически ненормальные. На урановые рудники их!!!
16 мая 2011, 13:36 Горожанин
Забить камнями на улице, в общественном месте. Урод поганый, ведь и в тюрьме не убили гадину. Надеюсь, в этот раз не выйдет сволочь
16 мая 2011, 14:45 Горожанин
А он конечно с радостью даст из себя висюка сделать, бред какой-то. Прибить его надо было там же где и поймали, без суда и следствия.
16 мая 2011, 15:34 Горожанин
По телеку показывали что в тюрьмах скрываю педофилов , чтоб не было летальных исходов , а зря . А ведь эти твари потом выходят и за старое берутся . Какая нах с его согласия , хирургически таким козлом надо отрезать , чтоб токо при мочеиспускании мог им пользоватся (((
16 мая 2011, 16:36 Горожанин
чё его судить то на кол его, да и нехеро тут разговаривать
16 мая 2011, 17:06 Жучок
Все забыли о девочке,давайте пожелаем ей чтобы она скорее забыла этот случай!!!!!!
А педофилу надо прострелить коленные и локтевые суставы,да и член в придачу!!!!!И выкинуть в жестокий мир где не любят инвалидов.И чтоб он так прожил лет так пятьдесят где нибудь на вокзале в местными собаками!!!!!
16 мая 2011, 17:13 Горожанин
Сделают ему укол, а он потом пойдёт потом в больницу к врачу, скажен: Ой, тестостерон низкий, помогите. Откуда врачу знать, что это педофил. Сделает. Так что хим.кастрация не вариант. Сажать надо пожизненно.
16 мая 2011, 18:03 Горожанин
ваще пипец
16 мая 2011, 18:55 GIRL IN RЭD
вон скока от возмущения восклицательных знаков понаставлял.
а намедни до того дотрясся тут своим членом, что модер все медвепутские бредни поудалял.
жалко, не забанил навсегда.
16 мая 2011, 19:03 Жучок
Да ладно,ты бредишь)))))))))
16 мая 2011, 22:04 EC
подвесить за яйца на столбе и выложить в ютубе!пусть братья педофиллы любуются
16 мая 2011, 23:22 Горожанин
К зекам его закоренелым посадить тем что по понятиям )))
17 мая 2011, 01:06 Леночка
ДА-ДА-ДА!!!! Подстилку-потаскушку сделать из этого пи**рюги хай всю жизнь своей ж**ой грех замаливает уб**док!!!!!
17 мая 2011, 06:57 Горожанин
Ничего,три года дадут - и отпустят за хорошее поведение через годик- У нас ведь правовое государство!.Уже весь мир смеется над нашим судом.
17 мая 2011, 09:34 Горожанин
Не Суд а дурь какаято, за воровство и то больше могут дать чем за убийство, Бред, а педофила этого расстрелять надо!
17 мая 2011, 09:50 Горожанин
Да позненно ему.А если в декабре увидишь девочку бежать от нее что ли?Иначе в педофилы запишут!
17 мая 2011, 10:06 Горожанин
Сама виновата эта девочка - нечего мужиков возбуждать
17 мая 2011, 10:08 с вилами
Мужиков маленькие девочки не могут возбуждать!
17 мая 2011, 10:13 GIRL IN RЭD
ты можешь смело ходить даже ночами
17 мая 2011, 10:29 Горожанин
Только вместе с тобой дура, тебя чё с пекинки уже выгнали, овца.
17 мая 2011, 10:31 Читатель Мария
оооо, собачница, пшла вон отсюда, иди гавкай в другом месте....Ничего другого от тебя и ожидать не стоит!
17 мая 2011, 12:29 это я
мозги-то собачьи...простительно.
17 мая 2011, 13:55 Горожанин
а у тебя их вообще нет, прид...к! вообще бы детей этих не было, проблем было бы меньше.
17 мая 2011, 15:52 это я
вот мне тоже интересно,покой )(уй ты на свет появилась,да ещё с куринными мозгами(для собачьих не дожила,они поумней будут).
17 мая 2011, 16:12 Горожанин
Девушка у вас совесть есть??? Такую фразу написать : лучшеб вообще этих детей не было, а ты ребенком не была чтоли??? Сразу взрослой стала??? А теперь представь, девочка 10 лет, совращает взрослого мужика?!!! Интересно, чем??? Может тем что она ребёнок, и не может постоять за себя, я сама в такой ситуации была, только славу богу до изнасилования не дошло, люди хорошие попались спугнули срань эту! Там не вырвешься ни как, кусай ни кусай, бей, он мужик!!!!!!!!!!! А у тя по ходу МОЗГОВ НЕТУ СОВСЕМ, Чтоб такое писать!
18 мая 2011, 01:22 Диман Карман
Я вообще предлагаю возобновить казнь ( а то содержим нелюдей на свои налоги!!!!)
19 мая 2011, 00:54 Леночка
Вот и хорошо-бы у тебя их не получилось заделать, а-то еще убьешь, ненароком! Идиотка!!!!!
19 мая 2011, 07:44 это я
...или на собаку обменяет.
забанить её!!!
19 мая 2011, 13:07 Горожанин
Казнить, нельзя помиловать!!!
19 мая 2011, 14:18 Девушка в кpасном
ну смотря как пройтись))
19 мая 2011, 18:50 GIRL IN RЭD
уважаемый с вилами!
подскажите, что делать: сегодня под моим ником и даже с моей аватаркой зарегилась какая-то тварь.
вот это в 14:18 ну смотря как пройтись)) не я писала.
время регистрации каких-то 4 часа назад.
посоветуйте, как эту/этого низость проткнуть вилами forever?
19 мая 2011, 21:56 Агатоман
Думай че пишешь дура!
20 мая 2011, 22:10 Горожанин
видать этому ПЕТУХУ нравится когда его опускают!Раз уж по третьему кругу пошёл