Руководство миграционной службы ждет звонков владимирцев

Возрастное ограничение:
Руководство миграционной службы ждет звонков владимирцев
26 мая, в последний четверг месяца, состоится прямая телефонная линия с руководством миграционной службы. Беседовать с владимирцами будет заместитель начальника УФМС России по Владимирской области Герман Иванович Вельш. Выразить свое мнение о работе сотрудников районных подразделений миграционной службы, а также получить ответы на все вопросы в компетенции УФМС будет можно с 16.00 до 17.00 по телефону 8(4922)37-40-33.
Загрузка...

Комментарии 11

16 мая 2011, 16:45 Агатоман
Комментарий удален модератором.
16 мая 2011, 16:52 Горожанин
Герман фон Вельш - руководство миграционно-оккупационной службы.
16 мая 2011, 16:53 Горожанин
Комментарий удален модератором.
16 мая 2011, 19:48 Горожанка 33
Ага и сразу во Владимире будет куча свободных вакансий грузчиков, дворников и строителей. И наступит рай для всех...
11 сентября 2011, 17:12 Горожанин
The personal loans suppose to be essential for guys, which want to ground their own organization. By the way, that is easy to receive a financial loan.
11 сентября 2011, 17:44 Горожанин
Ну и Герман..выйди на улицу со своими работниками, приедь в любую деревню,я тут под Суздалем был в деревне узбеков больше чем русских...Ждёт звонков...о%уеть , а так не видно что ли.........
12 сентября 2011, 09:25 Горожанин
а чего они ждут.. на улицу, господа из УФМС, ловить насильников- нелегалов.. и прочив пришельцев на русскую землю... или вам за посиделки деньги платят.. или уж за всеу нерусей заплатили???? народ требует ответа - до какихъ пор эти гастеры буду гадить на русской земле... а вы будете их прикрывать?
12 сентября 2011, 13:45 Ы-Ы
Они не могут отлучиться, т.к. ждут звонков.
12 сентября 2011, 13:53 Горожанин
Логично!!! Бросили бы клич.. мы бы сами этих гастеров... да под белые, ой черные, рученьки.. привели бы к ним... так ведь нельзя.. права человека.. им насиловать можно.. а нам их из страны пинком=-нельзя...