Выпускников соберут на общегородской праздник

Возрастное ограничение:
Выпускников соберут на общегородской праздник
Праздник последнего школьного звонка в этом году пройдет не в совсем традиционном формате. Об этом журналистам рассказал заместитель главы администрации города Роман Власов. Впервые будет организован общегородской праздник с участием более 1000 выпускников. 24 мая после церемонии последнего звонка в школах ребята соберутся у Золотых ворот, откуда начнется праздничное шествие к Соборной площади. Там будут установлены большая сцена и трибуна. Выпускников поприветствуют первые лица города, а затем ребят ждет праздничная концертная программа. - Мы не определились до конца, кто в ней будет участвовать — думаю, команды КВН — обязательно, а все остальное мы сейчас обсуждаем, - сообщил Роман Власов. К Золотым воротом школьников доставят троллейбусы, украшенные самими учениками. Ребята смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее тематическое оформление и в качестве приза выиграть экскурсию по городу. - Даже легкая непогода не помешает празднику», - уверен Роман Власов. - Он состоится обязательно, и хотелось бы увидеть на нём не только школьников и их родителей, но и всех владимирцев».
Загрузка...

Комментарии 31

17 мая 2011, 12:16 Горожанин
Нищие, но гулять будем со столичным размахом!
Браво)))
вместо того, чтобы устраивать не особо нужный большой концерт, занялись бы ДЕЛОМ!!!!
Хотя, о чем я говорю... власть ЕдРа и ДЕЛО - понятия несовместимые!

На повестке дня для вас более важные вопросы:
- парки города, например, в центральном разваливается сцена, в Добросельском остались без детской площадки...
вот куда надо направить сейчас уже городские и спонсорские деньги, а не на сомнительную гулянку тех, кому через день-другой сдавать экзамены...
17 мая 2011, 12:20 Новичок
Главное, чтобы не напились до чертиков, а то из под окон гонять придется всю ночь, благо, что рабочий день! А так, пускай гуляют, ведь один раз в жизни такое! Надо как в прошлом веке всех выпускников-отправить встречать рассвет за город!
17 мая 2011, 12:24 GIRL IN RЭD
а этот дядечка - массовик-затейник при мэре?
вот если бы убрать статью, ни за что бы не догадалась, что этот старпер имеет отношение к молодежи.
17 мая 2011, 13:10 Горожанин
— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

— Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Толстяк угрюмо отошел.

— Ну, Киса,— заметил Остап,— придется с утра сесть за работу. Надеюсь, что вы сможете разводить краски. А потом вот что: я — художник, окончил ВХУТЕМАС, а вы — мой помощник. Если вы думаете, что это не так, то скорее бегите назад, на берег.
17 мая 2011, 14:16 Горожанин
Движение опять перекроют, а день то рабочий будет!! Включи мОзги, дяденька!
17 мая 2011, 14:21 Горожанин
Война фигня, главное манёёёёвры!
17 мая 2011, 15:17 Горожанин
Чувствую праздник на славу удастся,все останутся довольны...
17 мая 2011, 16:23 Горожанин
Если каждой школе по автобусу остальные пешком будут ходить.
17 мая 2011, 17:22 Горожанин
Да а к ночи, будут пьяные разборки, и закончится всё это трагично, как, например, за 850-ой или в 29 школе((
17 мая 2011, 18:02 Nickales
Рассвет встречают после выпускного. А им ещё ЕГЭ сдавать.
17 мая 2011, 18:49 Амёба
Правильно! Это полная глупость устраивать такое сборище! Это только стенка на стенку под градусом.
17 мая 2011, 20:21 Горожанин
Впервые будет организован общегородской субботник с участием более 1000 выпускников.
17 мая 2011, 21:12 Горожанин
У всех выпускников на этот день уже запланированы свои мероприятия после последнего звонка,а тут такой сюрприз!
И приз в качестве экскурсии по городу-это очень креативный подарок.
17 мая 2011, 23:27 Горожанин
Почему на 1000,давай на 10000 выпускников.Гулять,так гулять.Бездельники городоначальниковские.Обязательно перекрыть движение.Пускай все пешком гуляют.Полезно для здоровья.Пердуны полоумные,праздники устраивают....специалисты по праздникам.КВН им важней всего.Лучше бы делом занимались,фекалии городские разгребали.
18 мая 2011, 00:41 Горожанин
Старпер чем от юнпера отличается?Нюхом на фекалии наверное.
18 мая 2011, 08:08
Выпускников СГОНЯТ на общегородской праздник.
18 мая 2011, 08:34 Горожанин
Цитата:
К Золотым воротом школьников доставят троллейбусы, украшенные самими учениками.

Лучше бы воздушными шариками украсили)))
18 мая 2011, 08:39
Их как кукол на радиатор повесят, или по другому?
18 мая 2011, 09:37 Горожанин
Наше управление образование недалеко от своего высшего начальника - Фурсенко -ушло! Тот с законами накануне экзаменов играется, эти за неделю до последнего звонка в порядке ультиматума ставят в частности родителей в известность о своих грандиозных планах. А то что с осени всё распланировано, заказано, оплачено - им наплевать - ведь не из их кармана оплачивали детям поездки.
18 мая 2011, 11:37 GIRL IN RЭD
ну я валяюсь!!!!
суперответ!!!!
+1000000
18 мая 2011, 11:38 GIRL IN RЭD
+200000
18 мая 2011, 12:15 Горожанин
представил эту жуткую картину=))
18 мая 2011, 12:21 Нелька
А приз - экскурсия по городу.
По Иваново?
18 мая 2011, 16:12 Горожанин
За что ж вы так ненавидите выпускников?!
И что ж вы так печетесь о спонсорских деньгах?! Я предполагаю, что если спонсоры и дают денеги на какое-либо мероприятие, то совершенно осознанно, и не вам о них жалеть.
И потом, в концерте примут участие не супер звезды, а участники наших самодеятельных коллективов.
А у выпускников действительно праздник! И они все равно отправятся гулять по городу, так почему бы не объединить их?!
И кстати! Господа! Не путайте ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК и ВЫПУСКНОЙ (который проходит после вручения аттестатов, в июне месяце)
18 мая 2011, 16:21 Горожанин
Наши шишки везде должны отметиться. Они и в ресторан с выпускниками идут - как же без них. Родители-миллионеры всё оплатят
18 мая 2011, 20:57 Горожанин
бред!!!!!!!!!!!!!!! в день последнего звонка наоборот всех стараются развести подальше, чтобы никаких встреч с учащимися разных школ не было, и разборок соответственно, а тут их в одну кучу собирают, чтобы они в центре перепились, передрались и там же закопали друг друга. Родители уже экскурсии заказали, автобусы наняли, а теперь еще и троллейбусы надо украшать..... полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 мая 2011, 21:26 Горожанин
Браво! +500000000000
18 мая 2011, 22:59 Читатель111
а что? проигнорить это никак нельзя? на экзаменах угрожают отразить неприсутствие на празднике?
19 мая 2011, 00:16 Горожанин
Господин Власов припоминает питерские праздники выпускников под названием Алые паруса,а денег на парусину не выделяется. За чей счёт троллейбусы и автобусы обряжать будем? За родительский ? За учительский? И что с безопасностью движения у троллейбусов,которые будут детьми украшены? Представьте и содрогнитесь: отрываются на ходу цветы и ветки ,шарики полощут на ветерке... Будет справедливо,если и власовский троллейбус проедет по городу. Пускай власовцы сами нарядят автобус ЗА СВОЙ СЧЁТ и прибудут на нём как все счастливые участники празднества.
19 мая 2011, 07:15 Горожанин
Родители уже письменно ручаются за своих чад мол обязуется не пить ни курить.Школа мол не причем,если чего
19 мая 2011, 23:12 Горожанин
НЕ ХОДИТЬ! Это мероприятие может быть только ДОБРОВОЛЬНЫМ.Письменные ручательства родителей-это филькина грамота. Если их не лишали родительских прав по суду,то они ВСЕГДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ в ответе за поведение своих детей.Это же глупость - брать такие расписки: мероприятие завершается в 15.00,а день-то рабочий. Это значит,что родители,дав расписку ,будут на своих рабочих местах в момент окончания ПРАЗДНИКА. Как они могут всерьёз что-то гарантировать?Давайте лучше возьмём расписку с ВЛАСОВА,так как он организует это всё.