В страшном ДТП погибла 3-летняя девочка (ФОТО)

Возрастное ограничение:
В страшном ДТП погибла 3-летняя девочка (ФОТО)
13 мая на 16-ом километре автодороги «Глебово-Осипово-Крестниково» произошла трагедия - в дорожной аварии погибла 3-летняя девочка. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, ДТП произошло около 10 часов вечера. 45-летняя жительница станции Сарыево не справилась с управлением автомобиля «ВАЗ-2112» и он опрокинулся в кювет. Кроме водителя в салоне находились еще пять пассажиров: мужчина, женщина и трое детей: 3-летняя девочка Алина и 5-летние братья-близнецы. Все они возвращались из гостей. Скорость, по словам самой виновницы ДТП, была приличная - около 70 километров в час. В какой-то момент на щебеночной дороге машину занесло и она опрокинулась в кювет. По неизвестным причинам открылась задняя дверь и 3-летняя малышка вылетела из машины. Травмы, полученные ребенком, оказались несовместимые с жизнью. Малышка, за несколько дней до случившегося отпраздновавшая свое 3-летие, скончалась на месте ДТП. Как бы жестоко это не звучало, но девочку раздавили. Остальные пассажиры машины не пострадали. Стоит отметить что на момент происшествия обе женщины были сильно пьяны. Пока сотрудники ГАИ оформляли ДТП, мама погибшей девочки уснула прямо на обочине дороги. Женщина-водитель от медицинского освидетельствования отказалась. Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Владимирской области, если бы ребенок ехал в специальном кресле, то отделался бы только царапинами.
Загрузка...

Комментарии 15

17 мая 2011, 12:20 Горожанин
и сколько об этом ни говори - меньше пьяных убийц за рулём не становится.
17 мая 2011, 13:02 Горожанин
За что только таким матерям даются дети?
17 мая 2011, 13:26 GIRL IN RЭD
в гостях-то пили за здоровье детей.
эх(((
17 мая 2011, 14:02 Горожанин
Очень жаль малышку (((.. не дай Бог никому такое пережить и умереть такой смертью... А так называемых мамаш нужно лишить не только водительских, но и родительских прав! ...Удивительно, что всё чаще маньяками-убийцами, алкашами и вот такими горе-родителями становятся именно женщины!
17 мая 2011, 14:12 Горожанин
Пи.ец, НО у меня больше нет слов. жалко малышку, а мама придя в трезвость уже не раз пожалела что выпила в тот вечер.
17 мая 2011, 14:30 Горожанин
Бабы быдлеют... А это продолжение рода - у нас нет будущего...
17 мая 2011, 15:37 Горожанин
Жаль девочку....За что ребенку такая смерть?!
17 мая 2011, 15:40 Горожанин
ты прав. просто никто вдуматься не хочет. нормальную женщину найти - это реально удача. что называется днем с огнем...
17 мая 2011, 15:47 Горожанин
Бедный ребенок, сука за рулем!!!Себя не жалко, хоть детей бы пожелела, как только ума хватило и что за дебилы отпустили эту ТВАР. с детьми, если бы у меня в гостях была я бы ни в жизни детей не отдала пьяной даже чужих, пиз..ц, я просто в шоке.
17 мая 2011, 19:03 Горожанин
пьяница Мать горе семье :-(
ребенка очень жаль
17 мая 2011, 20:55 Читатель111
и не говори....
малышку жалко....
17 мая 2011, 21:48 Горожанин
Да уж,бедные невинные дети,на прошлой неделе малышка в пожаре погибла))))))))
17 мая 2011, 22:36 Горожанин
Нельзя их за руль нельзя. Это же очевидно. С синькой без синьки главное НЕЛЬЗЯ......