Тело шестилетней девочки подняли из-под завалов дома в Струнино (ВИДЕО)

Возрастное ограничение:
Тело шестилетней девочки подняли из-под завалов дома в Струнино (ВИДЕО)
Спасатели прекратили поисковые работы на завалах рухнувшего дома в Струнино в Александровском районе: в 3-05 было обнаружено тело последнего жильца дома, считавшегося пропавшим без вести – шестилетней Ани. Немногим раньше, вечером в среду, под завалами нашли и другую пропавшую – женщину 1971 года рождения, она также была мертва. С самого начала шансы на то, что пропавших людей удастся найти живыми, были невысоки – служебные собаки, обученные реагировать на присутствие живых людей под завалами, молчали. Между тем, личные вещи маленькой Ани были обнаружены еще вчера днем, однако саму девочку пришлось искать до глубокой ночи. Напомним, что в результате обрушения четырехэтажного дома еще два жильца получили травмы, их госпитализировали в местную ЦРБ, по оценкам врачей, жизни пострадавших ничто не угрожает. Теперь дом, в котором до недавнего времени жили 89 человек, по всей вероятности, пойдет под снос. Пока его бывшие жильцы расселились в здании местного техникума и у родственников. Видео из Струнино смотрите тут.
Загрузка...

Комментарии 33

19 мая 2011, 10:29 молодая
скорбим вместе с родителями.....пусть этот грех остается на совести властей.....
19 мая 2011, 10:34 Читатель газеты
Теперь кто-то будет сидеть...
19 мая 2011, 10:35 Горожанин
Бедная мать! Ужасное горе.
19 мая 2011, 10:36 Горожанин
Мои соболезнования родителям! Очень жалько девочку!
19 мая 2011, 10:39 молодая
дай Бог,чтобы за это кто-то понес наказание.....
19 мая 2011, 10:46 БлаБлаБла
Кто ответит за это ?
19 мая 2011, 11:02 Горожанин
не в наказании дело. пусть такое больше не повторится.
19 мая 2011, 11:03 Горожанин
Вот эту наглую рожу на кол! Он убийца http/img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110518161621.JPG
19 мая 2011, 11:03 Горожанин
все из головы не выходит: ну как можно было выйти из квартиры и оставить в ней ребенка?! немыслимое горе.
19 мая 2011, 11:04 Горожанин
Соболезную всем родным погибшей девочки и женщины...страшное гре для близких и родных.
Вот теперь начнуться проказательный казни...А где они б...ть...все это времы были,если дом под снос..его нужно сносить,а не набивать свои карманы...(это я нашим достопочтенным слугам народа)!!!А сколько еще таких домов во Владиире и во Владимирской области,целое море,а они и ухом не ведут...
19 мая 2011, 11:15 Горожанин
Пусть земля будет пухом этой девочке!
19 мая 2011, 11:29 Горожанин
Боюсь что даже эта ситуация не чего не изменит и не у одного чиновника даже не сколько не дрогнет совесть. И как воровали, так и будут воровать и дома не будут расселять пока снова не рухнут дома и не будут жертвы. Им мы не нужны и проблемы их не касаются. Они живут себе в удовольствие.
19 мая 2011, 11:58 Горожанин
Ничего не изменится и не сдвинется... у власти - ворьё и оно уже из своих лап ничего не выпустит- надо раскачивать лодку снизу.
Сейчас идёт активное навязывыание организации ТСЖ - не хило так - спихнуть на нищее население обслуживание жилого фонда которому уже *-дцать лет. А если спихнут - такие катастрофы будут не редкостью - лишних денег у честного населения нет.
Может ли Прогород и дальше следить за тем как будут развиваться события? Нельзя допустить, чтобы смерть людей прошла безнаказанно. Да, наказание - не гланое, но безнаказанность - мать таких проишествий.
19 мая 2011, 12:00 Ненавижу Ха4Iпури
не открывается, ошибку выдает
19 мая 2011, 12:05 Горожанин
всё открывается
19 мая 2011, 12:30 BOLT
Голосуйте за Ер и тогда вам всем скоро земля будет пухом !
19 мая 2011, 12:35 Ненавижу Ха4Iпури
Это все, конец нашей стране!!!Мы все страдаем от бездействия чиновников, и это уже ни чем не изменить, ментолитет такой.Я думаю каждый из нас в какой то мере пострадал, от бездействия чиновников......
Дом моей тети был признан (независимой экспертизой)изношеным на 92% в 1986 году, 25 лет они судились, писали письма, ездили к Чинушами.т.д. всем домом, добились своего (повторюсь) спустя 25 лет!!!Их переселили с условием, что они никогда не смогут приватизировать и продать это жилье, вот живут теперь на птичьих правах...
19 мая 2011, 12:40 Горожанин
Да, жить становится только хуже, не смотря на громогласные заявления власти о том, что жить стало лучше, жить стало веселее! Противно уже смотреть на их рожи по телевизору и в газетах ,тошно уже даже!Что нас ждет???
19 мая 2011, 12:44 Горожанин
Путин и ФСБ взрывают Россию!!!
19 мая 2011, 15:14 Горожанин
Надоело!!! Противно!!! Устала болеть!
Сколько можно народу ТАКОЕ терпеть?
Почему наши власти на нас наплевали?
Неужели так мало себе они взяли…
Да плевать на доходы их, взятки, откаты
Но Святое же есть!!!! Понимаете, ГАДЫ!
В Струнино дом обвалился – беда!
Но погибла Анюта, погибла ДИТЯЯЯЯЯ!
Не стало ребенка, кого тут винить?
Ведь можно же было все предотвратить!!!!
Но не выгодно было тот дом расселять…
К тому ж «Мерседес» вышел новый опять…
И нет виноватых, и нет их вины!
100 000 дадут маме, может скажут: «прости»(((
19 мая 2011, 17:07 Твоя
Стих замечательный!
Девочку жалко!
Из-за нашей власти мало кто выживает... Не удивлюсь, если такая халатность через 30 лет будет нормой
19 мая 2011, 17:42 это я
а мне почему-то кажется,что виновными признают жильцов дома,ведь уже промелькнула инфа,что в доме занимались незаконной перепланировкой.
19 мая 2011, 18:52 Горожанин
Да никто не понесет ответственность.. и заключение Техкранэнерго сожгут.... и заставят их молчать. даже самое страшное проклятие в адрес чиновников не вернет маленькую девочку маме.. Примите наши соболезнования..
19 мая 2011, 20:08 Горожанин
Съединоросили казнокрады и жулики Россию!
20 мая 2011, 08:07
Максимум, что будет виновным это пару лет условно. И то скорее всего ответят какие-нибудь стрелочники.
20 мая 2011, 13:36 Ненавижу Ха4Iпури
415 Unsupported Media Type
21 мая 2011, 17:12 Горожанин
Да ведь им Всем наплевать на нас.Помрешь тебе спасибо за это скажут.
21 мая 2011, 18:03 это я
если вспомнят...
22 мая 2011, 09:23 Горожанин
Да!Я тоже мыслишку гоняю.В первую очередь ребёнок,а потом съебатор включай.(((Олени нах....
23 мая 2011, 08:32 Горожанин
Жизнь не справедлива она забирает самых дорогих нам и нивчём не повинных людей
23 мая 2011, 14:02 Горожанин
А вам всем на них не плевать?Почему кто-то должен решать проблемы людей живущих в убитом доме и не прилагающих усилий для изменения ситуации?Пусть строят свои дома новые и крепкие.Жилё приватизировали?Ваша собственность?Вот и е...итесь с ней сами.Несколько поколений в том доме прожили,а жильё не улучшили,интересно сколько среди них автовладельцев?Вон по Лакина пройдёшь-тачки одна другой круче,а на дома без слёз не взглянешь,какие то странные приорететы у людей.Дом у них аварийный,ёпт!Ремонтируйте и не пи...дите.На свои бабки.
23 мая 2011, 18:44 <b>Владимирец
Если судить по видео и телесюжетам стены дома ещё довольно крепкие. А поменять перекрытия во всём доме жителям не по силам. На это нужно разрешение, проект и организация способная произвести данный вид работ. Люди и так наверно делали всё чтобы жить в мало мальски человеческих условиях.
25 мая 2011, 18:35 Горожанин
Они и делали: посмотреть хоть на окна - почти везде поменяли, а перекрытия - кто-то деньги, по-старому говоря, скоммуниздил.