Мэр пообещал проверить ветхие дома во Владимире

Возрастное ограничение:
Мэр пообещал проверить ветхие дома во Владимире
Как стало известно, по решению мэра областного центра специальные комиссии проверят все жилые ветхие постройки Владимира. Поводом для этого стала трагедия в городе Струнино Александровского района, где во вторник вечером обрушилось 4-этажное здание 1928 года постройки. В результате обрушения погибли два человека, в том числе 6-летняя девочка, еще двое жильцов получили травмы и были госпитализированы. По словам владимирского градоначальника Сергея Сахарова, ситуация в городе под контролем. Список ветхих домов известен, их состояние сейчас будет объективно оценено. В ближайшее время, по словам главы города, будут приняты дополнительные меры по изучению ситуации с ветхими жилищами.
Загрузка...

Комментарии 18

19 мая 2011, 12:33 BOLT
Меры по изучению, че за бред пусть сам лично ремонтирует, а недавно еще выпендривамлся впо федеральным новостям с картой проблемных участков города, мол мы все знаем, мы все видим, ага только нечего не делаем.
Изучение, оценка, сбор информации это все брехня и болтовная, сколько еще должно погибнуть людей чтобы власти что то начали делать.
19 мая 2011, 12:44 Горожанин
Сколько бы народу не погибло, им все равно все будет до лампочки! Мы пушечное мясо, не более того! Над нами ставят эксперименты - сколько мы можем прожить в помойных условиях, да еще эдак так на 5000 рублей в месяц, с тухлой водой из под крана и т. д. и т. п.
19 мая 2011, 12:51 Горожанин
Чиновник: я призван следить за порядком, беспорядки меня не интересуют.
19 мая 2011, 13:42 Горожанин
Дом в котором я живу 1917 года, а в ветхом фонде не стоит. Хотя он наверное скоро совсем стоять не будет.
19 мая 2011, 15:13 Горожанин
Так обращайтесь в управление ЖКХ..
Пишите жалобы, письмо на имя главы города и т.д.
Не проигнорируют..
А если еще и ТВ пригласите, так вообще в тот же день все сделают.
Народ должен постоянно держать в страхе власть, тогда и результат будет.
19 мая 2011, 16:03 Горожанин
Гром грянул, мужик перекрестился, чиновник зашевелился. Наша Раша....
19 мая 2011, 16:10 Агатоман
раньше в СССР такого беспредела не было
19 мая 2011, 16:48 Горожанин
Мы будем мясом до тех пор, пока будем вести себя как мясо... у нас люди настолько равнодушные ко всему.... только жаловаться и можем.... а пойти и сделать что-то должен кто-то другой.... пока мы позволяем, власти так и будут вытирать о нас ноги.... активисты ауууууу!!!!!!!!!
19 мая 2011, 16:49 Горожанин
посмотреть бы на этот список
19 мая 2011, 17:07 Горожанин
Такой дом нельзя сносить. Это уже культурное наследие. Может он еще дедушку Ленина видел. Скоро вековой юбилей!
19 мая 2011, 17:12 Горожанин
Уже подписано постановление Губернатора от 18 мая 2011 г. № 478 Об оказании материальной помощи гражданам, в связи с утратой имущества в результате разрушения жилого дома в г. Струнино.
Из резервного фонда выделено 2500 тыс. рублей на выплату компенсации за утраченное имущество. Из расчета 100 тыс. рублей каждому гражданину за утраченное имущество.
Что дальше будет неизвестно.
19 мая 2011, 17:40 Горожанин
нда, проверить то они проверят.. а дельше что??? можно подумать новые новые дома им посторят..
19 мая 2011, 17:55 это я
вообще,в таких ситуациях должны ещё из федерального бюджета деньги выделить,а там суммы совсем другие,не 100тыров.
19 мая 2011, 18:24 Nickales
Гром не грянет, мужик не перекрестится. Где-то что-то случится, так сразу комиссии, проверки, всё под контролем... Пройдёт какое-то время и все забудут про всё. что обещали.
В ближайшее время, по словам главы города, будут приняты дополнительные меры по изучению ситуации с ветхими жилищами. Не надо изучать, а сносить надо.
19 мая 2011, 18:40 Горожанин
Как они уже обрыдили эти чиновники.. какая мать их родила.., откуда такое отношение к народу.. ни слезы ни проклятия людей их не достают, прошел день и ладно.. принесли им мзду и замечательно... моральные уроды..
19 мая 2011, 19:45 Горожанин
Руководство ЖКХ Струнино к ответу, судить и сажать
19 мая 2011, 20:06 Горожанин
Государство Россия в очередной раз обмануло население, уговорив его приватизировать квартиры. Поэтому, раз ты стал собственником квартиры, поэтому сам за свой счет и реставрируй, ремонтируй и восстанавливай дом. Россия занимает первое место в мире по приватизированным квартирам, весь мир предпочитает жить в наемных, чтобы не нести бремя по ремонту и обслуживания здания.
19 мая 2011, 22:30 Горожанин
Что тут скажешь..у моего мужа дом на Б.Нижегородской...в этом гребаном ветхом фонде уже больше 20 лет..там ни воды ..ни газа..ни..отопления...даже удобства на улице...Печка..( и это то в 21 веке)а он все стоит..и никому нах...не нужен...Приватизировать не дают..даже дочку нашу не прописали...сидим ждем...и жить нельзя..и продать нельзя...и не расселяют...Снимаем квартиру..а они на меринах разъезжают..пируют..веселяться..им проблемы жеителей до лампочки...